Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как выбрать автомобиль и не попасть...
Важно

Как выбрать автомобиль и не попасть...

Админчег Muz4in.Net Тэги


Летом я путешествовал с семьей по скандинавским странам. Самая прекрасная из них - Норвегия, виды там потрясающие. Природы много, людей мало, и интересные места в основном удалены от городов. Автомобиль просто необходим. В городе с ним тоже удобнее, особенно когда дома привык к полной свободе передвижения на собственной машине. Но ехать на своей в Европу проблематично - границы, таможни, документы. И чтобы доехать, придется много колесить по России, где нам как туристам уже все знакомо.

Выручил доступный в Европе сервис аренды автомобилей bookingcar.eu . Знакомые посоветовали, больше доверяю личным рекомендациям тех, кто пользовался и остался доволен сервисом. Я тоже не разочаровался. У фирмы удобный сайт в Интернете, вот ссылка: http://www.bookingcar.eu/ru/

Иностранными языками владею мало, в норвежском само собой полный ноль, английским - хотелось бы лучше. Был приятно удивлен, что кроме возможности пользоваться русским языком на сайте, при звонках тоже всегда находились сотрудники, могущие обслужить на моем родном, причем круглосуточно. Все удобно и оперативно, ответят на любые вопросы. Как физически получить авто - в условленном месте курьер отдает ключи, там же заключается договор, оплачиваешь. Сразу выдают полный бак бензина, не надо лишний раз искать заправку. Признаюсь, люблю комфорт.

Начали тур мы в аэропорту Осло, закончили в Хельсинки, поездив вдоль и поперек по трем государствам. Машину при этом не меняли, взяв напрокат в одной стране, можно вернуть в другой. Выбор автомобилей огромный, модели на любой вкус. Позже я навел справки - они собрали в единый ресурс множество отдельных прокатных компаний, получился такой коммерческий гигант. Причем цены на аренду авто получаются меньшие, чем если пришлось бы арендовать у прямых владельцев. Ценовая политика Bookingcar порадовала больше всего, наш тур был достаточно длинным и долгим, и в результате на транспорт потратили скромную сумму. От размера автомобиля цена не столь сильно зависит, что хорошо, когда путешествует целая семья.

Так что, если понадобится аренда авто в Норвегии, очень советую.

И в заключение небольшой но малоизвестный факт об Осло

bookingcar.eu


Разноцветные дома строят здесь потому, что мало в городе зелени, и иначе бы город был бы серым. Каналы у них, что у нас улицы. Нация потомственных моряков. С рыбной ловли и добычи нефти на морских платформах живут и теперь.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: