Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как вы живете, если вы человек мира
Важно

Как вы живете, если вы человек мира

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пусть они пока еще редкость и диковинка, но их становится все больше с каждым годом. Это так называемые люди свободных профессий: артисты, художники, музыканты, писатели и те, кто зарабатывает себе на жизнь в интернете. На определенном месте их ничто не держит и не останавливает. У них нет постоянной работы, они не ходят на службу, где все должно быть по уставу. Для работы им нужны руки, голова, компьютер, кисти, краски, музыкальный инструмент и некоторые другие вещи, которые можно возить с собой повсюду. Многие из них любят путешествовать, переезжать.

А таким ездокам надо где-то жить. Для начала поселиться в гостинице, а потом, если место понравится и захочется там задержаться, уже подбирать себе жилье: съемное, реже постоянное.

А как подбирать гостиницу в другом городе или другой стране? Нет ничего сложного, ведь интернет всегда под рукой. Существует множество сайтов, занимающихся бронированием отелей, но почитав отзывы о сайте островок.ру подавляющее большинство путешественников делают свой выбор в пользу именно этого ресурса. Большим преимуществом этого виртуального сервиса является его оригинальный и простой интерфейс, а также то, что можно забронировать любую гостиницу на Планете.

Дело в том, что те, кто ездит по миру, ценят простоту и удобство бронирования мест в гостиницах, особенно если география поездок ничем не регламентируется. Ведь сегодня границы стираются, человек может жить в Питере, а завтра поехать в Пекин, пожив в котором, направиться в Мехико и дальше, дальше, дальше… И что же в каждой стране искать новый сайт, где можно искать новое место жительства? Все это ни к чему. На одном и том же сайте можно забронировать отель в любой точке мира. Это очень удобно, не нужно ничего менять, ни к чему не привыкать.

Конечно, большинство людей привыкли жить на одном месте и с осуждением смотрят на тех, кого называют «перекати-поле». Но разве люди виноваты в том, что им нравиться такая жизнь. Они не совершают ничего противозаконного, никому не мешают, просто живут своей жизнью.

Надо привыкать к тому, что мы очень разные, кому-то комфортно в городе, а кто-то не мыслит себя без своего загородного дома, кто-то всю жизнь проработал на одном месте, а у кого-то нет и трудовой книжки. Зачем решать кто лучше, а кто хуже. Да никто! Каждый волен выбирать свой образ жизни, лишь бы это было не за счет других.

Бронируют гостиницы не только те, кто ищет по миру свое счастье, бронируют путешественники, командированные и многие другие. Хорошо, что это можно сделать без хлопот.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: