Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как вести себя супругам после рождения ребёнка
Важно

Как вести себя супругам после рождения ребёнка

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как вести себя супругам после рождения ребёнка

Появление ребёнка всегда волнительное и долгожданное событие в каждой семье. Оба родителя трепетно относятся к этому моменту, ждут и готовятся к пополнению семейства. Однако, нередко это радостное событие ведёт к трудностям в межличностных взаимоотношениях супругов. Ниже приведены советы, которые помогут избежать кризиса в отношениях. Больше советов Вы найдете на портале Рог Изобилия

Женское поведение

Находите время на занятие собой и своей внешностью. Многие женщины после рождения ребёнка уделяют и посвящают все своё внимание ребёнку, совсем забывая про свою красоту и здоровью. Не стоит отказываться от походов к врачу, следует регулярно следить за своим женским здоровьем, в том числе и не забывать про внешность. Если возникают материальные трудности и средств не хватает на походы в парикмахерскую и в салон, то стоит хотя бы приложить усилия на поддержание и уход за телом в домашних условиях. Заниматься спортом и выглядеть отлично можно и без особых затрат.

Помните, мужчины любят глазами. Уделяйте время мужу и вашим совместным интересам. Обязательное правило для всех семей – как бы трудно не прошёл день с ребёнком, находите пару часов для того, чтобы побыть вместе. Если есть заботливая бабушка или мама «под боком», смело оставляйте малыша с ней и проводите время с супругом. Однако, не все семейные пары наделены такой роскошью, как помощники «под боком». Отчаиваться не надо, наладив режим сна малыша, обязательно уделяйте время друг другу.

Не важно, что это будет – совместный просмотр фильма или секс. Ребёнок – это не повод ставить крест на нормальной жизни. Молодые мамы с детьми вовсе не обязаны сутками напролёт сидеть дома, можно также ходить в кафе, встречаться с друзьями, посещать мероприятия. Стоит лишь планировать, как это будет происходить с детьми.

  • Как отметить первый день рождения?

Мужское поведение

Мужчина должен обязательно уделять время ребёнку, даже если был очень тяжёлый, трудовой день. Поверьте, женщины, сидящие в декрете и посвящающие время уходу за ребёнком, вкладывают сил ничуть не меньше, чем мужчины на работе. У них нет перерыва на обед, где можно вальяжно почитать газету и пообщаться с коллегами, нет выходных и отпусков.

Если мужчине кажется, что супруга стала менее привлекательной и не желает интимной близости – это не так. Скорее всего, играет большую роль усталость и вовлеченность в процесс материнства. Есть очень действенный способ для решения проблемы, достаточно в свой выходной, взять на себя материнские обязанности и дать маме отдохнуть и подольше поспать. Поверьте, благодарная женщина это никогда не забудет. Не забывайте про комплименты.

Не стоит скупиться на слова благодарности и красивые слова своей женщине. Многие женщины после родов достаточно долго пребывают в состоянии послеродовой депрессии, поэтому приятные слова и поддержка от любимого мужчины будут только вдохновлять и окрылять женщину, и она сделает все для ваших отношений. Эти очень простые правила поведения помогут поддержать гармонию в семейных отношениях и избежать кризиса. О том, как сделать ребенка успешным читайте в этой статье


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: