Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как узнать когда зарегистрирована страница в ВК: любого человека
Важно

Как узнать когда зарегистрирована страница в ВК: любого человека

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многие люди в настоящее время интересуются, как узнать дату регистрации Вконтакте конкретного пользователя - узнайте здесь https://vk-guide.ru/uznat-datu-registratsii-vkontakte. Зачем такая информация вообще нужна? Она не несет в себе практической пользы. Дату регистрации в социальной сети не отмечают в календаре. Как правило, пользователями движет просто обычное любопытство. Иногда также можно прихвастнуть перед знакомыми и друзьями, что вы знаете, когда они появились в ВК в первый раз. Они могут даже не знать, как заполучить такие сведения. Таким образом у вас будет повод блеснуть умом и удивить друзей.

Как узнать когда зарегистрирована страница в вк

Как узнать, когда зарегистрирован аккаунт в ВК? На сегодняшний день известно несколько рабочих методов. Вычислить дату регистрации своей странички намного проще. Для того, чтобы завладеть сведениями о чужих страницах все-таки придется попотеть.

Стена раскроет тайны

Как можно узнать, когда пользователь впервые появился в соцсети? Многие скрывают информацию о коллегах, увлечениях, друзьях, однако редко кто-то закрывает доступ к своей стене. Хотя странно, так как это место отлично характеризует своего владельца. Необходимо время, чтобы пролистать чужую стену вниз до начальной записи. Однако ваши труды будут непременно вознаграждены.

  • Пользователи часто создают в день регистрации специальную заметку с приветствием.
  • Посмотрите, какая там дата? Вы настоящий детектив. Тайна регистрации вашего друга отныне вам известна!

Правда существует большой риск, что эту начальную запись оставили через какое-то время после создания странички, а не сразу. В таком случае докопаться до желанной информации просто не получится, а затраченные усилия и время, к сожалению, не окупятся. Однако если вы никуда не торопитесь, то почему бы и не воспользоваться данным способом. Да, он требует много терпения, однако является самым безопасным и простым.

Как можно узнать, когда человек зарегистрировался в соцсети ВК?

  • У вас нет времени на длительные поиски информации? В таком случае используйте сторонние приложения для мобильного телефона. Самый простейший способ - это установить на смартфон программу под названием «ЯВконтакте».
  • После авторизации, в верхнем правом углу вы увидите точное количество дней, которые прошли с момента регистрации странички.

Можно ли как-то проверить актуальность этой информации? Нет, вам придется довериться сайту. У кого-то из ваших друзей установлена программа? Хватит играть в шпионов, просто спросите его точную дату регистрации в социальной сети.

Как узнать дату регистрации странички в ВК по id?

Если вы не удовлетворены предыдущими способами, то есть еще один. Специальные порталы в интернете выдадут всю информацию абсолютно бесплатно.

Читать более подробно: https://vk-guide.ru/uznat-datu-registratsii-vkontakte


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: