Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как увеличивать женские груди без методов пластической хирургии?
Важно

Как увеличивать женские груди без методов пластической хирургии?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Идеальную женскую фигуру сложно представить без пышной формы груди. Именно поэтому представительницы прекрасного пола так увлекаются методами увеличения бюста. Сегодня нам расскажет об пластической хирургии специалист https://ivanovpavel.com.

Современная косметология и пластическая хирургия тоже предлагают разные способы для увеличения женской груди. Но многие женщины, остерегаясь негативных последствий, отказываются лечь под скальпель пластического хирурга и не желают делать иглотерапию в целях увеличения груди.

Поэтому специалисты разработали разные безвредные методы, чтобы сделать форму груди идеальной в домашних условиях.

Эффективность бьюти-средств

Жировые клетки поддерживают пышную форму груди. Поэтому применение бьюти-средств, включая даже питательные кремы, помогут придать груди идеальную форму.

Но более эффективный результат можно наблюдать при использовании бьюти кремов, разработанных для применения именно в зоне бюста.

Для увеличения формы груди необходимо ежедневно наносить на тело (груди) питательный и увлажняющий крем, способный сделать кожу упругой и эластичной. При этом запрещается использовать антицеллюлитные кремы в области бюста, потому что такие средства сжигают жир, что и негативно влияет на форму груди.

Производители современных косметологических средств выпускают лосьоны, кремы, гели, витаминизированные эфирные масла и другие средства для улучшения формы груди. При этом более эффективные из них – это те препараты, в составе которых есть фитоэстрогены. Фитоэстрогены изготавливаются из растений и имеют схожий состав с женскими гормонами. Стоит отметить, что фитоэстрогены – это одобренные специалистами препараты и являются безвредными для организма. Хотя эти средств могут быть как подготовка к операции тут.

Для получения лифтинг эффекта (приподнимать грудь) лучше всего нужно использовать средства для улучшения циркуляции крови. Подобным эффектом обладают маски из голубой глины.

Водный массаж

Водный массаж нужно производить в теплом помещении или только при жарком летнем сезоне, потому что иначе можно простудиться. Для водного массажа используется прохладная вода. Во время массажа струи воды нужно направить в зону декольте и выполнять круговые движения (пропуская грудные сосочки).

При правильном использовании можно применять и контрастный душ. Но нельзя забывать, что горячая вода плохо влияет на состояние кожного покрова. Поэтому рекомендуется сократить время массажа теплой водой.

Водный массаж можно комбинировать с массажной процедурой эфирными маслами. Для этого на чистую ладонь нужно капнуть 10 капельки эфирного масла (можно абрикосовое масло) и массировать бюст легкими и приятными для себя движениями. Затем можно приступить к водной терапии. После массажных процедур нужно надеть бюстгальтер.

Если же хотите попроботать лицо, то вампо ссылке

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: