Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как утеплить капот автомобиля?
Важно

Как утеплить капот автомобиля?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многие водители с приходом зимы сталкиваются с такой проблемой, как запуск двигателя. Машины, которые работают на дизеле, простояв всю ночь на морозе, просто перестают работать, поэтому автомобилисту приходится ездить на общественном транспорте. Чтобы улучшить запуск мотора в сильные морозы, стоит применить некоторые хитрости, добавив в горючее специальную присадку, которая не допустит увеличения его плотности. Зимой в автомобиль надо будет залить качественное масло, которое не станет изменять свою консистенцию во время сильных морозов. Если надо много то купить автоодеяло оптом - лучшее решение.

Подготавливаться к зиме надо заранее утеплив гараж и капот автомобиля, так тепло будет дольше под ним сохраняться, что поспособствует более быстрому прогреванию мотора.

Для того чтобы утеплить капот автомобиля следует приобрести специальное автоодеяло, которое способно удержать на некоторое время тепло в двигателе. Оно считается надёжным и безопасным, потому что его делают из огнеупорного материала. Лучше не покупать дешёвый утеплитель, так как он может быстро воспламениться.

Используя качественное автоутеплитель (автоодеяло) Русский Стандарт, легко надолго сохранить тепло в моторном отсеке. Когда водителю нужно будет остановиться на несколько часов, то двигатель в его автомобиле просто не успеет остыть. С помощью такого утеплителя для двигателя можно существенно уменьшить время на прогрев мотора и сэкономить бензин.

Для того чтобы осуществить теплоизоляцию капота машины ещё стоит использовать обычный войлок, подложив под него качественный шумоизоляционный материал. Если человек не может отыскать этот материал, тогда ему надо купить пенополипропилен с фольгой. Он способен прекрасно удерживать тепло, не позволяя холодному воздуху проникнуть в моторный отсек. Справиться с поставленными задачами сможет пенополипропилен, с толщиной не менее 2 см.

Чтобы произвести утепление капота машины ещё можно купить специальную закрытую решётку для радиатора. Во время движения холодные потоки воздуха выдувает тепло радиатора, поэтому мотор начинает хуже прогреваться. Используя данный способ этого легко избежать.

Также ещё можно сделать на заказ специальную решётку для радиатора, имеющую закрывающиеся жалюзи, но она подходит только для некоторых иномарок. А вот для отечественного автомобиля её стоит изготовить самостоятельно.

Позаботившись о защите двигателя авто, водитель сможет наслаждаться ездой даже в сильный мороз и смело делайте тату. Потому что студия татуажа permanent lab знает что такое классное тату.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: