Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как удалить в Перископе аккаунт, трансляцию и читателей
Важно

Как удалить в Перископе аккаунт, трансляцию и читателей

Админчег Muz4in.Net Тэги


В этой статье мы  расскажем  о том  что и как  можно удалить в Перископе.  Начнем с удаления аккаунта. Нужно понимать, что если вы  удалите приложение с вашего  телефона, то  ваш профиль  останется в этой социальной сети и войти на него можно с любого другого устройства. Как удалить аккаунт в Перископе? Для этого вам нужно соблюдать следующие рекомендации:

•  Если вы регистрировались через твиттер, то нужно отправить письмо с той почты  которая указана в вашем аккаунте  твиттера, на адрес help@periscope.tv. В теме этого письма вы пишете «Deleteaccount» также в своем  письме указываете  ваш ник в Перископе.

•  Если же вы  регистрировались через  телефон, то нужно  также отправить письмо с любого ящика с той же темой, но в  письме указываете ваш номер телефона.

К большому сожалению, аккаунт не так просто удалить, как в других социальных сетях. Но плюс в том, что удалить его можно навсегда. Наверняка перед удалением возникнут сомнения о правильности поступка. Существует замечательный способ продвинуть и повысить популярность своего аккаунта, собрав значительное количество лайков на свои трансляции и подписчиков. Это поможет осуществить сайт PRtut.ru

Есть одно очень важное обстоятельство: если вы пожелаете создать новый аккаунт, то использовать ранее указанные контакты твиттера и телефона нельзя. Можно поменять имя пользователя социальной сети.

Накрутка подписчиков Инстаграм перейдите по ссылке

Как удалить трансляцию в Перископе?

Следующий момент, который мы освятим - как удалить трансляцию в Перископе. Нужно отметить, что все ваши  эфиры на сервере приложения хранятся не более 24 часов, после чего автоматически удаляются с профиля пользователя, но здесь можно настроить автосохранение трансляций на ваше  устройство, в этом случае нужно всего лишь удалить запись с вашего  телефона.  Но могут возникнуть случаи когда  вы захотите удалить свой  стрим ранее 24 часов после его выхода.  Если вы решили это сделать, то следуйте следующему алгоритму действий:

1. Нужно зайти в приложении в настройки  («Settings»).

2. Переходим  на страницу своего профиля в правом верхнем углу экрана.

3. Именно тут  хранятся  данные пользователя о  количестве  подписчиков,   подписок и т.д.   Находим   строку  «Трансляции»  и нажимаем на нее.

4. После этого выбираем  тот эфир  который хотим удалить, нажимаем «Удалить трансляцию».  Трансляция удалена с вашего аккаунта, она  будет недоступна  для других  пользователей.

Как удалить читателей в Перископе?

Так как Перископ  создан на основе твиттера, то тут вы можете увидеть похожий дизайн, похожие разделы, например «Читатели» и «Читаемые». И то и другое можно удалить из приложения. С категорией «Читаемые» все достаточно просто:

* Заходим в раздел «Профиль»

*  Выбираете раздел «Читаемые»

*  Нажимаете на  аккаунт, который хотите удалить

*  Нажимаете галочку на кнопке «Читаемый»

Вот видите алгоритм  как удалить читателей в Перископе  не так прост как кажется. Удалить читателя из списка нельзя, пока он сам не отпишется от вашего профиля. Но помните, что  всегда можно заблокировать тех, кто вам неинтересен. Чтобы это сделать нужно  во время трансляции нажать  на комментарий этого пользователя  и выбрать «Заблокировать». Теперь этот человек  появится в вашем «черном списке».

Накрутка подписчиков Перископ на сайте avi1




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: