Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как убрать рекламу с Adguard?
Важно

Как убрать рекламу с Adguard?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вам надоело, что на всех сайтах всплывает реклама, которая делает работу на компьютере до безобразия медленной, если вы уже всерьез ищете способ, как убрать рекламу из браузера, то приложение Adguard — это как раз то, что вам нужно! Это универсальная программа, способная действительно выключить рекламу в любой ее форме и к тому же не загружающая компьютер.

Процесс ее установки элементарен, а широкие возможности настройки помогут вам адаптировать программу под индивидуальные вкусы и задачи! Благодаря детально проработанному алгоритмузащита от рекламы протекает практически незаметно для пользователя, вы только заметите, что с уже ставших привычными мест пропали баннеры, не появляются всплывающие окна рекламы, ни один сайт не просит посмотреть видео перед выполнением нужного вам действия. Adguard эффективен, надежен и при этом незаметен — своеобразный тихий убийца назойливой рекламы.

Программа содержит в себе 3 модуля, каждый из которых выполняет свои функции, чтобы в итоге получился общий отличный результат:

  • «Антибаннер» — именно этот модуль позволяется избавиться от рекламы в любом ее проявлении. Он поможет превентивно отключить всплывающие окна в браузере, скрыть со страниц текстовые рекламные вставки, убрать баннер и т. д. Более того, ему под силу дажеубрать видео рекламу, которая сегодня вставляется перед каждым роликом на YouTube, появляется при скачивании с файлообменников и т. д.
  • «Антифишинг» — благодаря этому модулю ваша работа в сети защищается от атак злоумышленников, чьей целью являются ваши личные данные — логины и пароли, контактная информация, данные по счетам и картам. Работа антифишинг-модуля напрямую связана с необходимостью избавиться от рекламы — за баннером или всплывающим окном может скрываться ссылка на вредоносный файл, который может запуститься даже при вашей попыткеудалить рекламу в браузере. Это ведь излюбленный прием авторов такой рекламы: пользователю показывается псевдокнопка закрытия баннера или окна, на самом же деле кнопка является частью ссылки. Щелкнув по ней, вы даете вирусу добро на запуск и установку.
  • «Родительский контроль» — с помощью этого удобного инструмента вы сможете настроить безопасный интернет для своего ребенка. Ведь не секрет, что сегодня в интернете царит аморальность, которая проявляется, в том числе и в рекламе. И абсолютно незачем ребенку видеть такое. Многие современные родители вовсе не подпускают детей к интернету, потому что не знают, как отключить рекламу и защитить ребенка от неподобающей информации. Ведь современные браузеры не предоставляют таких возможностей. Даже Опера, ставшая в свое время пионером борьбы с интернет-рекламой, сегодня уже малоэффективна, поэтому для приверженцев этого браузера от шведских разработчиков сегодня очень актуален вопрос: а какубрать рекламу в Опере полностью, а не так, как предлагает браузер? Ответ здесь только один — скачать программу против рекламы Adguard. С ее помощью вы сможете решить проблему доступа детей только к проверенным и безопасным материалам.

Примечателен алгоритм работы этой удивительной программы для удаления рекламы и облегчения интернет-жизни — она пресекает появление рекламы еще на этапе загрузки страницы. Особый алгоритм анализирует содержимое страницы и при обнаружении рекламного кода блокирует его.

При этом Adguard подходит для любого, даже самого редкого браузера, поэтому не возникает таких ситуаций, что скачанная программа от рекламы не работает, потому что не подошла версия, сборка, индекс и т. д. Здесь все просто — просто скачиваете, просто устанавливаете и просто наслаждаетесь чистым интернетом!

Например, Chrome, ставший сегодня особенно популярным, — хороший, быстрый браузер, однако у многих его пользователей возникает закономерный вопрос: а как убрать рекламу в Гугл Хром? Ведь хотя он и быстрый, но обилие рекламы серьезно тормозит его работу. А стандартные средства не помогают. Ответ прост: заходим в каталог дополнений, находим Adguard, устанавливаем, перезагружаем браузер и радуемся результату! Это самый эффективный и при этом удивительно простой способ отключить рекламу Google, которым может воспользоваться каждый юзер!

Другой пример — это набирающий популярность Яндекс.Браузер. Он позиционируется как обладатель передовой системы безопасности, вот только возможности убрать рекламу в Яндексеразработчики не предоставили. Поэтому опять же все приходится делать юзеру: заходим в каталог приложений — находим — устанавливаем. Всё. Только 3 шага отделяют вас от свободы, от назойливой и даже агрессивной рекламы. И после этого браузер действительно становится удобным и привлекательным. А то работать в сети до того, как отключить рекламу в Яндексе, очень неприятно — постоянно выскакивающие со всех сторон окна и баннеры перекрывают нужную информацию и функции сайтов.

Теперь пара слов для тех, кто не знает, как убрать рекламу в Мозиле. Всего лишь пара, потому что уже понятно, что лучшим решением проблемы с рекламой для любого браузера является Adguard. И сделать вам, уважаемые пользователи Мозилы, нужно то же самое: найти-установить-оценить результат. Никогда еще запретить рекламу в браузере не было так просто.

Более того, установить Adguard можно и на мобильные платформы. Поэтому если вы не знаете, к примеру, как убрать рекламу на Андроиде, то вам на помощь приходит все тот же Adguard!

Несколько выводов

Сведем основные выводы из вышеприведенного текста:

  • реклама в интернете многочисленна, многообразна и зачастую опасна;
  • она тормозит интернет;
  • лучший ответ на вопрос «Как убрать всплывающие окна рекламы?» — это установка программы Adguard;
  • перед тем как убрать рекламу из браузера, Adguard анализирует уровень ее опасности, чтобы пресечь все возможные вредоносные действия;
  • Adguard универсален, поэтому он станет панацеей для всех, кто не знает, как убрать рекламу в Chrome, Опере, Мозилле, Сафари и любом другом браузере;
  • работает эта удивительная программа как на ПК, так и на мобильных устройствах.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: