Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как стать потрясающей любовницей
Важно

Как стать потрясающей любовницей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Современные женщины неутомимо стараются стать лучшими практически во всем. А особенно лучшими любовницами для своего мужчины. Рассмотрим более подробно некоторые советы, как стать еще более желанной и сексуальной.

Флюиды

Сексуальная и желанная женщина необязательно должна быть королевой красоты, ведь ни один макияж, идеальная прическа и даже сексуальные наряды не действуют на противоположный пол, как природные флюиды.

Флюиды вы никак не можете контролировать, их или много или мало. А вот то, как вы себя морально настроите, насколько будете уверенной в себе, а также как сильна будет ваша внутренняя энергетика можно постараться проконтролировать и это сыграет важную роль в достижении поставленной цели. Каждая женщина привлекательна по-своему от природы, и не нужно сомневаться в себе ни секунды.

Вы всегда должны чувствовать себя сексуальной. Важно чтобы это ощущение было естественным, а не наигранным. Ведь саму себя не обмануть.

Обольстительность

Чтобы всегда выглядеть обольстительно, необходимо над собой работать и стараться во многих вещах. А никто и не говорил, что будет просто. Необходимо начать с правильного выбора нарядов. Они не должны быть слишком скрытыми или, наоборот, вульгарными. Выбирайте наряды по своему вкусу, но они должны подчеркивать ваши достоинства, а недостатки, соответственно, скрывать.

Если ваша фигура имеет недостатки, то постарайтесь от них избавиться по максимуму. Слишком откровенные наряды зачастую привлекают вас как женщину на одну ночь. Лучше одеться более скромно и элегантно, пускай мужчина пофантазирует.

Кроме того, что вы должны быть хорошо одетыми и ухоженными, необходимо следить за своей манерой поведения, движениями и даже тембром голоса. Вы должны быть вдохновляющей для своего мужчины.

Инициатива

Кто сказал, что настоящая женщина не может первой проявлять инициативу. Есть такие мужчины, которые только этого и ждут. Главное быть уверенной в себе и своей сексуальности. Но не путайте уверенность с чрезмерной самоуверенностью. Такие женщины отпугивают мужчин.

Если вы уже состоите в отношениях, то не бойтесь заявлять о своих сексуальных желаниях. Большинство мужчин будут этому неимоверно рады. И если ваш партнер давно уже хотел попробовать в постели какую-нибудь секс игрушку или ролевые игры, то смело поддержи его идею и, возможно, предложите что-то от себя.

Искусство любви

Сегодня существует большое разнообразие занятий и тренингов для тренировки интимных мышц. Вы обязательно сможете найти то, что покорит вашего партнера и сделает вас в его глазах идеальной любовницей. Например, вы можете научиться искусству орального секса и так далее.

И запомните, что идеальная любовница – это не та женщина, которая постоянно хочет секса и никогда не отказывает мужчине. Это женщина, которая знает, как сделать приятно своему мужчине и всегда быть для него самой желанной и сексуальной.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: