Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как стать парикмахером?
Важно

Как стать парикмахером?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Академия парикмахерского искусства Владимира Тарасюка

Лучшие украинские мастера обучались и повышали свою квалификацию в международной академии VT ACADEMY

Академия получила признание в Украине и Европе и по праву считается лучшей среди конкурентов. VT ACADEMY обладает многолетним опытом обучения парикмахерскому искусству и выпустила не одну сотню первоклассных специалистов. Учителя академии разработали несколько видов курсов, рассчитанных на начинающих и профессиональных стилистов с большим стажем работы. В парикмахерском деле нет предела совершенству!

Каждый желающий сможет найти себе программу по вкусу и уровню подготовки. Молодые мастера начинают с базового курса, а продолжают обучение фундаментальным (повышают квалификацию). Кроме того, программа охватывает классические курсы, менеджмент салонов красоты, визаж и прочее. В стенах нашей школы регулярно проводятся мастер-классы, семинары и шоу, на которых ученики могу показать приобретенные навыки. Выбрав VT ACADEMY Вы почерпнете вдохновение, отточите мастерство и подниметесь на новые вершины!

В Одессе можно пройти обучение и повышение квалификации в международной Академии VT ACADEMY

В Одессе работает филиал знаменитой академии парикмахерского искусства Владимира Тарасюка, признанной лучшей в своей области в Украине и Европе. В ней уже более десятилетия преподают лучшие украинские мастера. Многолетний опыт показал невероятную пользу обучения для стилистов страны и необходимость продолжения работы в этом направлении. Заведение может похвастаться сотнями успешных выпускников академии, часть которых трудоустроилась именно в сети салонов VT STYLE salon & store.

Как и центральное отделение в Киеве, одесский филиал предлагает широкий выбор обучающих программ, которые рассчитаны на начинающих и профессионалов со стажем. Если Вы новичок, рекомендуем выбрать базовый курс, на котором Вас обучат парикмахерским азам. Для продолжающих рекомендуем фундаментальный или классический курс, на которых Вы сможете повысить уровень мастерства. Помимо этого, в академии имеется курс обучения визажу, менеджмент салонов красоты и другие программы, проводятся показы и мастер-классы.

У Вас есть отличный шанс стать высококвалифицированным специалистом и работать в сети салонов красоты VT Style salon & store по направлению женские стрижки, мужские стрижки, колористика.

Step by step создание женской стрижки:

уроки парикмахера для начинающих

уроки парикмахера для начинающих

уроки парикмахера для начинающих

уроки парикмахера для начинающих

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: