Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как стать феей и научиться чудесам
Важно

Как стать феей и научиться чудесам

Админчег Muz4in.Net Тэги


Всем известно, что феи обладают некоторыми магическими возможностями и способны творить чудеса. Им подвластно то, чего не может достичь обычный человек. Каждая девушка мечтает хоть чуть – чуть побыть волшебницей и исполнить заветное желание. Феи бывают самыми разными — особенно интересные ритуалы которые подскажут как стать феей воды. Они могут покорять силы воды, любви и даже природы.

Как стать феей воды по – настоящему


Всем давно известно, что феи могут многое, и перед началом трансформации сначала необходимо определится, какие именно магические качества вы хотели бы иметь. Также важно понимать, что данные волшебницы нужны для помощи людям.

Перед выбором, какой именно феей вы хотите стать, необходимо определится со стихией. Ее можно подобрать исходя из своего знака зодиака. Если такой выбор вам не по душе, то можно остановиться на любой другой стихии. Однако следует понимать — самостоятельный выбор подразумевает некоторые трудности, с которыми можно встретиться после превращения. Намного проще просить помощи именно у той стихии, которая сопутствует вас от рождения. Подчинять не свойственную себе стихию очень трудно.

Способы стать феей воды

Итак, как же все – таки стать феей воды? Вода – это одна из стихий, которой фея может повелевать. Превратившись в такую волшебницу, можно будет управлять водой: вызывать дождь, предсказывать по воде будущее, изменять направления рек и озер. Для начала необходимо научиться говорить с водой. Для этого следует подобрать подходящую местность: река, озеро или любой другой водоем. Рядом следует найти дерево и повесить на него ленточку из шелка. Такие действия направлены на то, чтобы сама природа помогла человеку во время трансформации. После этого следует сесть возле водоема и опустошить голову от всех мыслей, чтобы слышать звуки воды. Прислушиваясь можно слиться с природой и уже, потом задавать вопросы. Сначала стоит спрашивать только те, вопросы на которые ответ будет «да» либо «нет». Во время ритуала из пруда может выпрыгнуть рыбка, что свидетельствует о положительном ответе.

Лишь овладев силами воды можно стать водной волшебницей. Ровно в полночь над миской с водой стоит прокричать заклинание: «Вода – матушка, поделись своей силушкой, чтобы была я так же сильна, как и ты». Украшения при этом обряде должны быть сняты, а волосы распущены. Но окончанию сеанса, вода выливается в большую емкость для дальнейшего купания в ней. Для трансформации необходимо иметь хорошо развитую фантазию, ибо любое превращение происходит на мысленном уровне.

Существует еще много различных заклинаний для превращения в фею. Однако следует помнить, что максимального результата можно достичь, находясь рядом со своей стихией. Стать волшебницей может каждая девушка, все что нужно — это знать некоторые тонкости превращения. Феи – это добрые существа, которые способны нести свет всему окружающему. Девушки, ставшие волшебницами, смогут творить хорошие дела для всех людей.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: