Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как спрятать свои богатства? Ворота – идеальное решение
Важно

Как спрятать свои богатства? Ворота – идеальное решение

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если у тебя есть куча денег, то тебе их надо прятать. Все понимают, что эти деньжищи у тебя не от честной жизни, поэтому гости в твой загородный домик могут нагрянуть очень недружелюбные.

Для начала, хочу поздравить с тем, что у тебя есть эти деньги, наворовал или горбом заработал – это мы не обсуждаем, мы обсуждаем, как их сохранить. Для начала надо разжиться домиком в элитном поселке и отгородиться от мира глухим забором. Кованый забор, конечно, красиво, но тебя точно увидят, поэтому надо строить что-то более капитальное. Кирпич немодно, а уж тем более ворота. Выбор, для тех кто при деньгах и на стиле - ворота автоматические секционные. Особенно такие ворота пойдут тем, у кого дом построен в современном стиле или в стиле минимализм.

Конечно, можно превратить свой дом в неприступную средневековую крепость, но если задуматься, то это тебя не спасет от набега бандитов или ОМОНа, который захочет узнать, откуда у тебя средства. Если ты разделяешь мою точку зрения, то не строй замки, а будь модным. Вот и всё что от тебя требуется.

И совет: Деньги храни в банке, а имущество на замке


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: