Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как создать свою торговую стратегию Форекс
Важно

Как создать свою торговую стратегию Форекс

Админчег Muz4in.Net Тэги




Создание торговой стратегии - это наиболее значимый этап в становлении профессионального трейдера. Изучив технический, фундаментальный и компьютерный виды анализа валютного рынка Форекс, следует приступать к наработке практических навыков ведения торговли посредством демонстративного счета. данный счет предоставляется в бесплатное пользование практически всеми брокерами после регистрации. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете, открыть учебный счет и скачать на рабочий компьютер торговый терминал. Далее необходимо авторизоваться в самой торговой платформе.

Важно понимать, что работа в режиме реального времени на учебном счету несколько отличается от торговли реальными деньгами. Форекс брокер - это работа которая требует внимания и скорости.В основном разница проявляется на этапе публикации важных экономических новостей. На реальном счету значительно увеличивается спред (разница между ценами купли/продажи), вплоть до 10 пунктов по четырехзначным котировкам на ликвидных торговых инструментах. Помимо этого, на реальном счете наблюдаются у многих брокеров проскальзывания (открытие ордера с разницей от 2 до 5 пунктов от текущей стоимости актива). Это связано с техническими проблемами в работе торгового терминала. Эти факторы важно учитывать при разработке собственной торговой стратегии.

Важно, чтобы торговая стратегия была основана на фундаментальном анализе рынка. Это обеспечит ее надежность в долгосрочной перспективе. Для этого важно проанализировать исторические сведения экономического календаря и просмотреть как валютный график реагировал на публикацию важных экономических новостей как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективах. Для фильтра ложных сигналов на открытие ордера можно использовать торговые индикаторы, которые входят в стандартный набор любой торговой платформы. Технические возможности современных торговых терминалов предоставляют потенциальному трейдеру полную свободу выбора. Не рекомендуется применять в собственной стратегии дополнительные индикаторы, которые можно найти в сети на тематических сайтах или форумах. Как правило, алгоритм их работы скопирован из стандартных средств компьютерного анализа, а сигналы имеют свойство перерисовываться, что дает ложное представление о практичности индикаторов.

Лучше всего свести применение индикаторов к минимуму, а руководствоваться паттернами, экономическими факторами и рыночной статистикой. Хотите узнать больше, тогда подробно читайте на страницах Newsmost


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: