Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как составить эффективное объявление для доски объявлений?
Важно

Как составить эффективное объявление для доски объявлений?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многим из нас хоть раз в жизни приходится писать объявление. Но не все мы знаем, как составить его так, чтобы оно было максимально эффективным. В первую очередь следует подумать о заголовке объявления. Он должен быть коротким и информативным, то есть сразу дать понять, о чем конкретно будет идти речь. На что же еще обратить внимание?

Реквизиты

Указывайте максимально достоверную информацию об авторе сообщения, реальное имя, фамилию или название вашей компании. Вряд ли читающий его с серьезностью к нему отнесется, если автором является какой-нибудь «Энтузиаст» или «Космонавт».

Заманите читателя

Для того чтобы выделиться среди остальных объявлений, текст должен обращать на себя внимание при первом же взгляде. Сообщения типа «Требуется продавец в магазин косметики» или «Компания клининговых услуг ищет менеджера» не зацепят читателя, так как потеряются среди подобных. Ваше объявление должно быть интересным, интригующим и заманивающим. Предложите хорошую сумму заработка, заинтересуйте скидкой на ваш товар при регистрации на сайте и т. д.

Размер

Текста не должно быть слишком много. Никто не хочет читать всю характеристику вашей замечательной косметики или бытовой техники, а сразу перейдет просматривать остальные предложения от других авторов. Помните, что краткость — сестра таланта.

Периодичность размещения

В зависимости от скорости наполняемости обновлениями конкретной доски, необходимо размещать свое с такой периодичностью, чтобы максимально обратить не него внимание и не потеряться на последних страницах. Если поток появляющихся сообщений достаточно большой, размещайте ваше каждый день. Но помните, если доска обновляется не слишком часто, не перестарайтесь, в противном случае ваше объявление будет мелькать по несколько штук на странице.

Следуя нашим рекомендациям, у вас обязательно получится грамотно и интересно составить объявление. И тогда читатель, просматривая вести в газете или в интернете, сразу обратит внимание именно на вашу рекламу. И помните, самое главное в объявлении — честность. Желаем удачи!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: