Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как собака помогла найти другую...
Познавательное

Как собака помогла найти другую...

Админчег Muz4in.Net Тэги




История такова (перевод авторского текста): Кэти - немецкая овчарка (на фото выше) исчезла из дома моих родителей около полудня в эту пятницу. Она очень редко выходит во двор, и поэтому после того, как она не появилась дома через полтора часа, это стало явной причиной для тревоги.

Моя мама, папа, муж и я провели множество часов в разъездах по сельским дорога вокруг нашего дома, постоянно подзывая её. У нас 40 акров земли, большая часть которой заросла лесом. Мы провели множество часов, блуждая по лесу в поисках Кэти, но безрезультатно.

Поздним вечером в субботу, мы остановились поиск, потому что посчитали, что мы посмотрели везде, где могли. Мои дети и их друг (возрастом 11 и 13 лет) решила пойти погулять по лесу с нашими ретривером по кликче Bojangles. Как правило, они идут к ручью, разворачиваются и идут обратно. Но в этот день, они почему-то решили идти дальше по лесу и дошли до дороги.

В этот момент Bojangles побежала к дренажной трубе и начала лаять. Дети пошли посмотреть, и увидели нос Кэти, торчащий из трубы! Они позвонили нам, и мы бросились туда. Оценив ситуацию, мы позвонили 911 и в течение часа, Кэти была спасена!

Мы ездили по трубе не менее 10 раз, когда искали её, но не могли найти... Спасибо, Bojangles.



Нос Кэти торчащий из трубы



По непонятной причине, Кэти залезла в трубу, и за ней произошел обвал, который отрезал путь к спасению. Только наличие повреждения в трубе позволило её найти



Приехали пожарные



Идут работы







И герой дня, Bojangles



А вот если вы сломали свой любимый телефон, то http://rdmservice.ru/ лучше доверить профессионалам, т.к. это не жестяная труба, а тонкий и хрупкий прибор, да и он может быть не гарантии...

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: