Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Поздравления с Днем Рождения женщине. Как сделать его особенным
Важно

Поздравления с Днем Рождения женщине. Как сделать его особенным

Админчег Muz4in.Net Тэги




Абсолютно каждому из нас знакома не понаслышке проблема выбора подарка на день рождения или любое другое торжество для близкого друга, коллеги по работе и т. д. В современное время в тупик ставит не дефицит самых разнообразных подарков или предлагаемых услуг, а их изобилие. Предлагаем вам выяснить вместе с нами, что могут предложить покупателям на рынке в качестве подарка на праздник. Рассмотрим это в двух вариантах.

1. Личное поздравление виновника торжества и вручение ему презента:

• Оригинальным поздравлением на http://www.otmetimka.ru/ может послужить рулон туалетной бумаги, на котором распечатаны смешные истории или картинки, соответствующие роду занятий поздравляемого или оригинальные стихи с днем рождения.

• Любителям чтения понравится электронная книга, в которой может одновременно храниться огромное количество книг.

• Удачный розыгрыш тоже может стать интересным и запоминающимся презентом. Например, можно организовать импровизированный уличный арест именинника, а вместо привода в отделение его будет ждать щедрый стол, за которым собрались все друзья. Для этого можно обратиться к профессиональным актерам или незнакомцам, способным справиться с ролью строгих стражей порядка.

2. Этот вариант рассматривает ситуации, когда виновник торжества находится за пределами вашей досягаемости, тогда, когда его или ее приходиться поздравлять посредством телефона, традиционной или электронной почты. Если с почтой или частными фирмами, занимающимися перевозками, все понятно и просто — тут достаточно заблаговременно отправить посылку с подарком, то на поздравлениях по мобильному или «электронке» стоит остановиться подробнее.

Стандартный набор вежливых слов в смс не вызовет никаких особенных эмоций у поздравляемого абонента. Если хочется по-настоящему удивить женщину, находясь на большом расстоянии от нее, нужно выбрать особенные рифмованные творения и желательно не слишком примелькавшиеся в Сети, а лучше зайти на http://www.otmetimka.ru/zhenshhine/ и выбрать идеальное.

Можно заказать необычное голосовое поздравление на специальном ресурсе, приложив электронную открытку или выбрать там же какое-то оригинальное поэтическое творение в виде четверостишия – удобного формата для передачи смс. Например, стихи парню с днем рождения, взятые на специальном ресурсе, куда интереснее в качестве поздравления, чем шаблонные фразы с пожеланиями крепкого здоровья и успехов в делах. А если выбрать прикольное стихотворение смс формата, то отличное праздничное настроение получателю гарантированно!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: