Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как сделать эротический массаж партнеру
Важно

Как сделать эротический массаж партнеру

Админчег Muz4in.Net Тэги




Для собственного счастья чаще всего человеку необходимо благополучие его партнера. Забота о любимом человеке создает необходимую атмосферу для создания продуктивных и здоровых отношений. И часто в совместной жизни люди ставят на одно из первых мест секс. Регулярный и качественный секс действительно укрепляет отношения, потому что именно в такие моменты партнеры невероятно близки и открыты. Стоны, вздохи и наслаждения... Но со временем даже ощущения и тело дорогого для вас человека надоедают и притираются.

Вывести из так называемого эмоционального кризиса помогут различные способы, например эротический массаж. Они представляют собой ролевые игры, использование секс-игрушек, стриптиз. Весьма эффективен и эротический массаж. Как доставить партнеру невероятные новые ощущения и добавить не просто огонька, а настоящего пожара в моменты близости? Если вы еще неопытны, то стоит узнать, ведь это позволяет вам раскрепоститься и взглянуть по-новому на своего возлюбленного или даму сердца.

Что учесть

Желательно, для начала создать особую интимную атмосферу, которая настроит партнера на нужный лад. Для этого вам помогут ароматические свечи, приглушенный свет и расслабляющая романтичная музыка. В качестве прелюдии перед эротическим массажем можно принять душ вместе с партнером, аккуратно направляя его на эротическую волну еще в ванной. Руки, как один из основных инструментов вашего эротического массажа, должны быть комфортной температуры и мягкие, чего вам помогут добиться масла и крема. Главное — не совершать неосторожные, резкие движения, которые могут принести дискомфорт и даже вред здоровью. Все должно проходить максимально нежно и с любовью.

Партнеру нужно лежать на животе для полной релаксации. Начните с поглаживаний, растираний и пощипывания спины снизу к центру. Это не только заинтересует партнера, но и будет способствовать нормальной циркуляции крови. Движения должны быть самыми разнообразными, включите вашу фантазию и не забудьте про возбуждающий эффект. Аккуратно переходите к прикосновениям губ к телу: мочкам ушей, шее, ключицам, плечам, месту между лопатками, сгибам локтей, боковым поверхностям туловища, лобковой области. Все это является эрогенными точками, так что вы легко доставите наслаждение и заведете любимого. Попробуйте использовать не только руки, но и свое тело, это усилит приятное напряжение, и продолжение не заставит долго ждать.

Любите друг друга, не бойтесь говорить теплые слова и совершать вдохновляющие поступки, которые оставят не только невероятные воспоминания, но и приятный след в ваших долгосрочных отношениях, а эротический массаж используйте как средство передачи своего тепла.

Если же нет пары, то в Капризе http://kapriz-salon.kiev.ua/ вы получите всё.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: