Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как развивалось Манго
Важно

Как развивалось Манго

Админчег Muz4in.Net Тэги


Введение.
Как же все начиналось? Как два брата могли завоевать такой рынок?
Оказывается, что все не так сложно. Главное - это верить в свои силы и в успех того дела, которым ты занимаешься, и конечно активно работать над реализацией своего проекта. Самое главное очень сильного чего-то захотеть и активно работать, работать, работать...
С чего всё началось? Историческая справка.
Два молодых турка в 1984 году, заработав немного денег, решили открыть в Испании дом одежды. Они дали ему название сочного и вкусного фрукта, понравившегося им на отдыхе. Изучив особенности рынка, братья смогли правильно выбрать направление в одежде, которое всегда будет пользоваться спросом. Открыв женскую линейку одежды в стиле «кэжуал», или как еще говорят, в «городском стиле», они направили свои силы на производство товара. Выпуская одежду, которая используется в ежедневной носке, у них всегда есть, был и будет потребитель. Их одежда отличается простотой, удобностью и оригинальностью. Практичные и качественные вещи всегда будут востребованы на рынке. Они сделали ставки на потребителя со средним уровнем достатка и, как можно заметить, не прогадали.
Правильно выбрав направление в производстве одежды, ребята смогли через год открыть еще один магазин, но уже в Барселоне. И вот, через всего каких-то восемь лет они имели аж 99 магазинов в Испании!
Развитие мировой торговой сети.
Но никогда нельзя останавливаться на достигнутом! Нужно постоянно развиваться, ставить постоянно новые, усовершенствованные цели перед собой, маленькими шажками и большими усилиями идти к заветной мечте. Так и хозяева сети MANGO, не остановились на большом количестве магазинов в Испании и, наконец-то, в 1992 году братья вышли на Европейский рынок. Они открыли свои магазины в Португалии и Франции, а к наступлению миллениума в 2000 году, вышли на мировой рынок. Сейчас в сети братьев Андик насчитывают около 500 магазинов в 50 странах мира!
Старший брат рассказывал, что первое, что он сделал на заработанные деньги, это купил виллу в пригороде Барселоны.
Идя в ногу со временем, они в том же 2000 году открыли свой первый Интернет-магазин. Сейчас очень популярно стало заказывать все через Интернет, ведь можно быстро и в любое время суток подобрать себе необходимую одежду. Сеть Интернет-магазинов Mango стала расти, теперь брендовую одежду можно купить в любой стране мира, не посещая ее.
Заключение.
Эти люди смогли с помощью своего труда и находчивости стать очень богатыми, известными личностями. Всего этого они смогли достигнуть за такой короткий временной промежуток! Поэтому всегда верьте в себя, в успех своего дела и вы станете такими же успешными!\
Источник: Виллы в Барселоне –RentAlta


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: