Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как раскрепоститься в постели
Важно

Как раскрепоститься в постели

Админчег Muz4in.Net Тэги




Для мужчины важно, чтоб его партнерша была раскрепощенной в постели. Но некоторые девушки чувствуют себя скованно, боясь выглядеть глупо в сексе. Из-за этого порой и происходят конфликты у партнеров. Что же делать в этот момент, когда Вы закомплексованы и стеснительны.

Следует понять, по какой причине вы боитесь раскрепоститься и сдерживаете себя. Этому может послужить неуверенность в себе, закомплексованность из-за собственного тела. Что послужит стеснению и расслаблению в интимный момент. Бороться с этим возможно, выявите для себя определенные критерии, которые Вас не устраивают. И начните работу над собственными комплексами. Полюбите себя и свое тело. Если стесняетесь мужчин, то посмотрите фото с голыми мужчинами.

Если имеются комплексы по поводу фигуры, запишитесь в спортивный зал, накачайте пресс и ягодицы. Купите сексуальное нижнее белье, чулки или корсет. Запишитесь на процедуры маникюра, педикюра и шугаринга. Это поможет чувствовать себя более уверенно.

Не стесняйтесь своего партнера и не скрывайте свои сексуальные желания и фантазии. Мужчинам нравится, когда девушка выражает свои эмоции в постели. И новые идеи в сексе мужчину только приведут в возбуждение. Все страхи у нас в голове. Поэтому отпустите их и просто наслаждайтесь вместе с партнером.

Если вы смущаетесь заниматься любовью при дневном свете. Стоит приобрести ночник или же зажечь свечи, так вы постепенно привыкните и забудете о различных проблемах. Не стесняйтесь стонать, так ваш партнер будет знать, как доставить вам удовольствия во время прелюдий.

Создайте интимную обстановку с бокалом шампанского и фруктов. Можно заранее купить взбитые сливки и клубнику. Такие эксперименты разбавят интимную жизнь, и половой акт станет незабываемым.

Между партнерами должна царить любовь, доверие и взаимопонимание. И тогда банальный секс превратиться в занятие любовью. Позаботьтесь о том, чтоб и ваш мужчина получил сексуальное удовлетворение. Спросите, что ему б хотелось попробовать. Придумайте новые ролевые игры или места где у вас еще не было секса. Новые позы тоже помогу раскрепоститься. Не стоит бояться разговоров на тему интима. Экспериментируйте, это поможет ознакомиться вам и вашему партнеру с телами друг друга. И научиться доставлять удовольствие не только себе, но и своей второй половинки. Что поможет так же сблизить свои отношения. Любите друг друга и получайте от жизни только максимальное удовольствие.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: