Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как путешествовать с ребенком на самолете
Важно

Как путешествовать с ребенком на самолете

Админчег Muz4in.Net Тэги


на самолет.jpg

Как путешествовать с ребенком на самолете

Первый отдых за границей с ребенком молодые родители проводят часто. Какие действия нужно предпринять, чтобы не травмировать его как перед посадкой в самолет, так и во время полета, где малыш может испытывать беспокойство, может расстраиваться и капризничать из-за нового окружения. Как себя вести в самолете с малышом?

При первом полете маленького человечка на самолете важна подготовка его к полету.

Аэропорт и конечно же сам самолет станут совершенно новыми, неизвестными для малыша местами и, как известно, человек больше всего боится неизвестного в том числе и маленькие дети. Приучать его нужно постепенно. Вы можете начать с того, подарите игрушечный самолет или просто расскажите сказку, герои которой связаны с авиацией. Вы можете приехать в аэропорт и показать взлетают и приземляется самолеты, этим вы только стимулируете его любопытство, и тем самым уменьшите колличество негативных эмоций, как при посадке так и во время полета самолета. Психологическая подготовка в этом случае очень важна.

Чем вы руководствуетесь при выборе места отдыха? Для отдыха с ребенком лучше всего выбрать близлежащие курорты, для которых перелет не займет много времени. Греческие острова, Крит, Родос, Санторини или хорошие курорты где отдохнуть в Турции. Понадобиться только несколько часов что-бы прибыть к месту назначения.

Правильно подобранный багаж http://fellowtraveler.ru/novosti-dlja-puteshestvennika/pobeda-baggage (ручная кладь) важен при таком путешествии, а хорошо оборудованная сумка, залог успеха. Что должно быть в сумке? Прежде всего, чистые подгузники и большой запас влажных и сухих салфеток, когда вам нужно вытереть руки или рот, одежду, в том числе желательно одну теплую толстовку с длинными рукавами (самолет место довольно холодное). Также стоит не забыть в дорогу любимую соску-пустышку, игрушку и легкое детское одеяло. Десткая коляска, также может быть взята вами в качестве ручной клади, ее у вас возьмут при входе в самолет и отдадут сразу же после посадки. Таким образом, вам будет удобно передвигаться с малишом в аэропорту прибытия.

Во время взлета и посадки, когда на табло отображается команда «пристегнуть ремни безопасности», это кстати также относится и к самым маленьким пассажирам, его нужно пристегнуть с помощью специальных, меньших ремней безопасности. Об этом должна позаботится стюардесса. Кроме того, по вашей просьбе, на борту самолета стюардесса подогреет детское питание.

Путешествие с маленькими детьми не должно быть для родителей мучением. Многое зависит от хорошей подготовки.Ведь они - великие наблюдатели и если увидят, что их мама или папа боятся летать, то сами будут обеспокоены. Вот почему при полете с маленькими пассажирами вы должны держать себя в руках и сохранять хладнокровие ка при взлете и посадке, так и во время возможной турбулентости, чтобы ребенку не было бы причин бояться.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: