Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как пройти в финал Мировой серии по покеру?
Важно

Как пройти в финал Мировой серии по покеру?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Дед, который смог: как британец в 64 года стал финалистом WSOP 2017



Самая престижная серия покерных турниров WSOP в 2017 была не богата на сюрпризы: игры и их результаты были довольно предсказуемы. Поэтому веселый и жизнерадостный британец в цветном пиджаке привлекал к себе внимание всех участников и зрителей турнира, и стал всеобщим любимчиком.

История успеха дедушки из Йоркшира



Джон Хесп стал финалистом Главного События WSOP 2017 года, хотя до этого ни разу не участвовал в крупных турнирах. До 64 лет Джон никогда не садился за покерный стол, где блайнд бы превышал 10 фунтов. Но однажды он составил список вещей, которые надо обязательно сделать в жизни. И одним из пунктов стало участие в лучшем турнире по покеру в мире.

«Я никогда не играл в покер с такими серьезными профессионалами. Думал, что не выдержу конкуренции и вылечу в первую же раздачу, - рассказывал Джон Хесп после игры. — Но все сложилось просто супер! Я в покере, как Дональд Трамп в политике - дилетант, которому сильно повезло».

Не смотря на то, что Джон Хесп не ожидал, что сможет зайти так далеко, он показал себя как хороший покерист: к финалу британец подходил со вторым стеком и даже стал чиплидером. Но, в конце турнира одна неудачная раздача отодвинула Джона на четвертое место. Игру он закончил с 22 475 000 фишками.



«Мой самый большой выигрыш в покере равнялся 785 фунтам. Я уже превзошел этот показатель» - смеясь, поделился Джон Хесп. Но останавливаться этот веселый дедушка не собирается и в следующем году планирует занять еще более высокое место.

В этом году победителем Главного События Мировой серии покера стал Скотт Блумштейн выигравший 178 300 000 фишек.

Рум, который помогает выигрывать

Хоть и не бывает мировых чемпионатов по покеру, но именно WSOP можно считать эквивалентом такого рода событиям. World Series of Poker ежегодно собирают лучших покеристов со всей планеты за одним столом в казино «Рио» в Лас-Вегасе.

Одним из главных спонсоров Мировой серии в этом году в третий раз стал покер-рум 888poker. Восьмерки не просто помогают в организации турнира, но и проводят серию сателлитов, победители которых получают право на участие в WSOP.



Более того, 888 Покер обладают эксклюзивными правами на проведение таких сателлитов. А это значит, что нужно только лишь играть онлайн в 888poker, чтобы получить шанс стать финалистом Главного События Мировой серии.

Как отметил представитель WSOP Тай Стюарт, продолжить сотрудничать третий год подряд с 888 Покер — логичный шаг, ведь с каждым годом комната только растет и привлекает все больше и больше покеристов.

888poker дает возможность выиграть тысячи долларов сделав ставку 1 цент! За примером далеко ходить не надо: Томми Йетс приняв участие в сателлите и поставив лишь 0,01$ получил призовые Главного События в размере 19 500$. Хотите также? Вам стоит только скачать клиент 888poker и зарегистрироваться в руме.

Но, если вас не интересуют офлайн события, и вы не мечтаете, оказаться на месте Джона Хеспа, то 888 Покер все равно вас не разочарует. Это современный рум, который предлагает разнообразные кэш-игры и турниры на любой вкус: каждый покерист сможет найти подходящий стол.

Также, стоит упомянуть, что Восьмерки любят поощрять своих пользователей и постоянно проводят выгодные акции: начиная с бонуса при регистрации до 88$ заканчивая вознаграждениями за депозиты.

Начинайте играть с 888 Покер и получайте возможность оказаться за одним столом с легендами покера!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: