Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как привлечь внимание парня, который тебе нравится, или девушки
Важно

Как привлечь внимание парня, который тебе нравится, или девушки

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многих девушек интересует, как привлечь внимание парня, так, чтобы он и не понял, что первый шаг поступает с вашей стороны. Как действовать максимально ненавязчиво, но наверняка? К сожалению, в нашем обществе так устроено, что девушкам первыми знакомиться не принято. Кто-то возможно сейчас скажет, что это утверждение – «вчерашнее», и сегодня, смелые барышни вовсю сами назначают свидания парням. И они будут правы, но, есть другая половина и парней, и девушек, которые, пока еще, думают консервативно. Именно для них и предназначен данный материал с беспроигрышными инструкциями на все случаи жизни.

Мы рассмотрим, как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится, приведем разные алгоритмы действий и для юных дам, и для зрелых леди. Кстати, парней часто интересует, как привлечь внимание девушки в Интернете, а сами дамы чем хуже? Поэтому, мы также расскажем, как девушке в соцсетях намекнуть о своей симпатии к парню.

Готовы? Поехали!

Общие советы

Перед тем, как начать наши инструкции, дадим общие советы, без которых будет сложно привлечь внимание мужа, парня, коллеги, однокурсника и, даже, незнакомого человека.

  1. Банально, но мужчины любят глазами. Это значит, даже если у вас распрекрасная душа, широчайший кругозор и богатейший внутренний мир, расчесываться, умываться и наносить, хотя бы, минимальный макияж придется. Разумеется, трехэтажную башню на голове или боевой раскрас на лице делать не нужно. То же самое относится и к экстравагантной одежде, ультра миниюбкам, или пирсингу в нижней губе. Так у вас, безусловно, получится привлечь его внимание, но не в том русле, которого ожидаете.
  2. Еще одна банальность – любите себя. Уверенность в своей неотразимости придает женщине непередаваемый шарм и парни это чувствуют.
  3. Помните про осанку – прямая спина и свободная поступь формируют красивую походку, а в паре с уверенным взглядом – это оружие наповал!
  4. Разговаривайте грамотно, будьте вежливой и тактичной. Нецензурная брань, вызывающие жесты или явная глупость еще никому не помогали привлечь внимание парня.

Как привлечь внимание парня в школе

Давайте выясним, как привлечь внимание парня, который тебе нравится и учится с тобой в одной школе.

  1. Самый простой вариант – попросить общих знакомых ненавязчиво вас познакомить;
  2. Если не хотите привлекать третьих лиц – заприметьте его на перемене и эффектно пройдите мимо. Это не значит - устроить дефиле с ожесточенным вилянием пятой точкой из стороны в сторону. Вспомните про осанку и уверенность в своих силах, и идите навстречу ему, якобы к подруге, которая стоит поодаль. На несколько секунд поймайте его взгляд, можно даже слегка улыбнуться. После, глаза не опускайте, а просто отведите в сторону и идите себе дальше. Послание парню доставлено!
  3. Когда парень подойдет к вам, ведите себя естественно, будьте милой. Не сутультесь, не теребите в смущении край блузки, не трогайте волосы. Если не знаете, куда деть руки, скрепите их в замок – на подсознательном уровне собеседник воспринимает этот жест, как уверенность в себе.
  4. Флиртуйте, но не будьте грубой или вульгарной! Смейтесь в ответ на его шутки, касайтесь его руки, чтобы привлечь внимание, «стреляйте» глазками.
  5. Не сочиняйте о себе небылиц – будьте честны и естественны.

Как обратить внимание коллеги

Как привлечь внимание парня в школе мы рассмотрели, но, что, если школьная пора давно уже позади? Во взрослой жизни все несколько сложнее, но и проще одновременно. Например, здесь гораздо чаще женщины отбрасывают в сторону смущение и прямо говорят парню о своей симпатии. Зато невинный флирт на работе гораздо чаще воспринимается мужчинами неверно – как призыв к сексу и только. Привлечь внимание мальчика в школе несложно, а как действовать с коллегой, чтобы он понял вас правильно? Рекомендуем поступать следующим образом:

  1. Используйте рабочую среду – старайтесь выполнять общую работу, участвовать в одних проектах. Пусть вас в его жизни станет много;
  2. Если он узкий специалист, например, программист или айтишник, придумайте причину, по которой вам необходима его помощь;
  3. Если живете рядом или по пути, попросите его вас подвезти, только позаботьтесь о тяжелой сумке – возьмите работу на дом. Если за рулем вы – ненавязчиво предложите подвезти его;
  4. В общих разговорах, проявляйте интерес к его словам, искренне интересуйтесь его делами, смейтесь в ответ на его шутки;
  5. Выясните, какую музыку он слушает, какие фильмы смотрит и попробуйте завязать беседу на эти темы;
  6. Флиртуйте осторожно, не переступая грань. Это значит, никаких шуток ниже пояса, никаких намеков, сексуальных изгибов или поз над рабочим столом;

Действуйте по обстановке, и вы не прогадаете – самое главное, пусть он видит вас чаще. Позаботьтесь об общих темах для разговоров и станьте для него другом. Ну, а дальше вы сами почувствуете, какого рода симпатия поступает с его стороны.

Если вас интересует, как привлечь внимание женатого мужчины, здесь можно действовать более напористо. Дело в том, что как бы деликатно вы себя не вели, раз начали флиртовать с женатым человеком – будете поняты однозначно. Скорее всего ваши действия расценят, как предложение для сексуального приключения. Если это именно то, что вам нужно – просто намекните: узкая юбка, голые коленки, глубокое декольте, долгий взгляд, облизывание губ – мужчины все понимают очень быстро, поверьте. Если это не ваша цель - найдите себе свободного парня.

Как привлечь внимание мужа

Дома действуйте по обстановке.

  • Здесь можно не бояться переборщить с флиртом, даже наоборот, нужно переборщить.
  • Отправляйте любимому откровенные сообщения, вечером наденьте сексуальное белье.
  • Помните про внешний вид – многие женщины, после замужества забывают, что их муж по-прежнему мужчина, который «любит глазами».
  • Будьте приветливой и доброжелательной, интересуйтесь делами супруга, старайтесь разделять его увлечения.
  • Понятно, что семейные сцены и скандалы – это не лучший способ привлечь внимание любимого.
  • Не обязательно всегда носить сексуальные сорочки и шелковые халатики. Домашняя одежда может быть и из хлопка - комфортная и удобная. Но чистая, сидит по фигуре, милая. К примеру, шортики и маечка, демонстрирующие вашу грудь и ножки или пижама, симпатично обтягивающая попу и т.д.

Чтобы привлечь внимание человека, который вам нравится, как можно чаще с ним встречайтесь – дома, в школе, в универе, на работе, на улице, в спортзале. Мелькайте перед его глазами, при этом, старайтесь найти повод к нему обратиться. Если таковых нет – встретьтесь с ним взглядом и действуйте по инструкциям выше.

Как привлечь внимание парня в соцсети

  • Чтобы привлечь внимание парня по переписке, будьте оригинальной и естественной, не выпендривайтесь и пишите просто. Помните про грамотность – ошибки могут все испортить. Пишите сообщения сначала в Word, а потом копируйте их в поле для ввода.
  • Ставьте ему лайки, пишите остроумные комментарии и делайте репосты его записей в контакте;
  • Вступите в общие группы и общайтесь на почве общего интереса;
  • Следите за своей страничкой – позаботьтесь, чтобы там были ваши самые классные фотки, крутое описание профиля, интересное наполнение. Например, можно создавать истории в ВК, проводит интересные опросы и участвовать в голосовалках;
  • Если вы незнакомы - просто постучитесь к нему, добавьте его в друзья и отправьте сообщение.

Именно в соцсетях проще всего привлечь внимание бывшего парня – грузите в аккаунт новые фотки, демонстрируйте свой бурный и увлекательный образ жизни. Конечно же, добавляйте отпадные фотографии вас самой. Вы в новых джинсах, вы после наращивания ресничек, вы в новом платье. Пусть смотрит и кусает локти!

Соцсети – это очень удобно, есть возможность привлечь внимание и одноклассника, и коллеги, и незнакомого парня. Используйте эту возможность с умом! И не забывайте отмечать человека в своих записях!

Как обратить внимание компании к товару?

В завершение, мы расскажем, как привлечь внимание клиента (покупателя) в сети к товару - изучите наши рекомендации и действуйте в соответствии с ними:

  • Позаботьтесь о привлекательном виде карточек товаров. Загружайте качественные и эффектные фото, вставляйте подробное описание;
  • Занимайтесь раскруткой группы – без этого новые покупатели толпами к вам не хлынут!
  • Призывайте подписчиков к общению – откройте стену и публикуйте там опросы о своих товарах;
  • Все фотоальбомы разделите по тематикам, а товары – по подборкам;
  • Создавайте новые обсуждения;
  • Регулярно проводите конкурсы, акции и розыгрыши;
  • Рекламируйте товар – платными и бесплатными способами.

Если в общих чертах – это все. Запоминайте и действуйте. Помните самый главный совет: привлечь внимание парня или клиента, и, при этом, ничего не делать – не получится. Под лежачий камень и вода не течет, знаете ли. Действуйте и проявляйте всю свою хитрость, умение и сноровку. Все получится, мы вам обещаем!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: