Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как привлечь энергию любви при помощи Фэн-шуй?
Важно

Как привлечь энергию любви при помощи Фэн-шуй?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Проблема с личной жизнью, а точнее полное ее отсутствие, волнует многих одиноких людей. Отыскать свою вторую половину становится у таких мужчин и женщин чуть ли не главной целью в жизни. И чтобы достигнуть этого и привлечь любовную энергию в свой дом, многие прибегают к помощи фэн-шуй. У многих она начинает с желания купить односпальные кровати , а не одну двуспальную.

Согласно фэн-шуй, все в мире должно иметь свою пару. Это налаживает внутреннюю гармонию и гармонию с окружающим миром. Пребывание в одиночестве, особенно долговременное, несет негативные эмоции, опустошение и внутренний дисбаланс.

Как показывает практика, четкое соблюдение правил фэн-шуй приводит к положительному конечному результату.

У любви есть свое место

Любовь – это то, что вокруг нас, и это то, что внутри нас. Ее можно не ощущать, но она незримо обволакивает все вокруг. Любовь даже наделена своим собственным местом в доме. В фэн-шуй это место именуется сектором любви, который располагается в юго-западной части дома. С немалой вероятностью там может располагаться ванная или туалетная комната. Да, минус в этом есть – любовь постоянно вымывается из дома. Но не надо предаваться отчаянию. Фэн-шуй с легкостью ликвидирует данную проблему. Необходимо постоянно закрывать двери в эти комнаты, чтобы «не выпустить» любовь. Дополнительно стоит повесить на двери зеркала, тогда потеря любви еще больше сведется к минимуму. Если юго-запад дома – это спальная комната, кухня или гостиная, то не лишним будет усилить этот сектор любви.

Необходимо понять, что методы фэн-шуй – это не магический приворот, и что привлечь любовь равнодушного человека невозможно. В силах фэн-шуй «заманить» искреннюю, взаимную и настоящую любовь, которая бесспорно приведет к заключению брака.

Что мешает привлечь любовь в дом?

Перед тем, как приступить к привлечению энергии любви в дом, необходимо точно осознать, что готовность и желание создания семьи присутствуют. Ведь в системе фэн-шуй нет такого понятия как мимолетное увлечение.

Перед тем, как начать привлекать любовь и вступить в новую жизнь с новыми отношениями, стоит напрочь избавиться от всего того, что поддерживает связь с прошлым. Необходимо убрать, а лучше выкинуть предметы, которые являются «эхом» прошлых отношений: фотографии, сувениры, ценные подарки, бумажные или электронные письма. Как бы ни было жалко расставаться с этими вещами, удалить их из своей жизни необходимо. Все это не стоит брать с собой в новые отношения. Также стоит отказаться от непарных предметов и изображений одиноких людей. Все это таит в себе энергию полного одиночества.

Если в спальной комнате стоят две односпальные кровати, то для скорейшего результата стоит заменить ее на двуспальную. А во всей комнате необходимо убрать острые или колючие предметы, будь то кактус или сувенирное холодное оружие. Призывать энергию любви не стоит в «колючей» ауре.

Что ускорит привлечение энергии любви?

Чтобы фэн-шуй ускорил притяжение любви, одинокой женщине стоит разместить в квартире несколько атрибутов с мужской энергетикой: предмет гардероба, парфюм, «мужской» журнал. Для одинокого мужчины нужно создать эффект присутствия в доме женщины, то есть добавить в интерьер несколько ненавязчивых женских вещей.

Применяйте парные символы фэн-шуй, чтобы показать свою готовность к любовному союзу. Парные сувениры можно приобрести в магазине восточной эзотерики. У приверженцев фэн-шуй особой популярностью пользуется пара уток-мандаринок. Или же можно купить набор парных чашек или двойную рамку для фотографий. В общем, все, у чего есть пара, сигнализирует окружающему миру, что присутствует огромное желание найти свою любовь.

Не стоит пренебрегать цветовой гаммой. Например, розовый цвет в фэн-шуй – это цвет любви. Поэтому добавить такой оттенок в свою жизнь будет не лишним.

Еще один способ фэн-шуй для привлечения любовной энергии: распечатать свою фотографию и фотографию объекта мечтаний, или же, если такового еще нет, вырезать из журнала или распечатать из интернета фото человека с типажом, приближенным к вашему идеалу. Соединить две фотографии, поместив их в одну фоторамку, и тем самым создать пару.

Любовь, страсть и красота

Любовь и красота – понятия взаимосвязанные. Следовательно, для привлечения любовной энергии стоит окружить себя красивыми вещами. Пусть зона отношений будет украшена предметами округлой формы, которые придадут мягкости интерьеру: часы, круглые рамки для фото, зеркало. Стоит добавить предметы, олицетворяющие чувственность: шелковое белье, парфюм, аромомасла, парные свечи, благовония.

Если придерживаться советов фэн-шуй и четко следовать всем правилам, то привлечение любовной энергии не заставит себя долго ждать. Эффект может проявиться уже на следующий день, но может и затянуться на 6 месяцев. Главное – направлять в космос правильный посыл и наладить гармонию с собой.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: