Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как принимать жиросжигатель
Важно

Как принимать жиросжигатель

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как принимать жиросжигатель

Жиросжигатели – это препараты, главною целью которых является упрощение процесса похудения и избавление от лишнего веса. Они способствуют ускорению процессов метаболизма в организме, подавлению аппетита, а также многократно ускоряют процесс расщепления углеводов и жиров. Препараты данной категории в основном используют во время «сушки» - периода, когда прорабатывается рельеф тела. Жиросжигатели для похудения помогают более эффективно сбрасывать лишний вес и убирать лишний жир. Существует несколько типов жиросжигателей, которые отличаются друг от друга по принципу действия.

Липотропные

Основными компонентами таких препаратов являются: L-карнитин, метионин, холин, инозитол, холин и другие вещества. Они способствуют ускорению распада жиров, а также их превращению в энергию. В Украине существует огромный выбор таких препаратов, как от производителей внутри страны, так и зарубежных. Большинство из них вы можете найти на страницах интернет-магазина Bigbiceps.com.ua.

Их стоит принимать с утра, на голодный желудок, запивая при этом большим количеством воды. Принимать необходимо дважды в день – второй раз непосредственно перед тренировкой. Липотропные жиросжигатели не содержат в своем составе никаких стимуляторов, поэтому их можно употреблять даже вечером.

Чаще всего приобретается L-карнитин. Его употребление не обусловлено никакими побочными действиями, а также он сам по себе довольно эффективен. Его также лучше всего принимать два раза в день, по 2г за раз. Стоимость таких жиросжигателей не очень высока, а эффект от их употребления значительный.

Термогенные

Как правило, эти спортивные жиросжигатели включают в себя: экстракт зеленого чая, эфедрин (запрещен в чистом виде), синефрин, кофеин, гуарану, камбоджийскую гарцинию и другие растения и вещества. Их действие ускоряет процессы метаболизма в организме, а также являются стимуляторами – возбуждают нервную систему, повышают энергию и выносливость.

Их следует употреблять два раза в день. Первое употребление проводится с утра – натощак. Второй раз лучше всего принимать перед тренировкой – так вы дополнительно получите эффект энергетика. Данный вид жиросжигателей следует принимать не менее чем за пять часов до сна, так как они могут стать причиной бессонницы.

Блокираторы жировых клеток

Их действие основано на хитозане, который связывает жировые клетки, поступающие в организм, и выводит их. Следует понимать, как принимать жиросжигатель такого типа правильно. У него имеются некоторые побочные эффекты, к которым нужно быть готовым. Его следует употреблять примерно за 20 минут до приема пищи, но по причине своих побочных эффектов нельзя употреблять более одной порции в день.

При приеме любых жиросжигателей важно знать – не стоит употреблять их более двух недель подряд, иначе организм адаптируется к ним, и снизится эффективность от их приема.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: