Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как примирить секс и быт
Важно

Как примирить секс и быт

Админчег Muz4in.Net Тэги




Часто пары приходят к тому, что в их отношениях стало слишком много ответственности, обязанностей, забот, и не стало самого главного – секса. А ведь он поддерживает наше здоровье, настроение, повышает иммунитет и сопротивляемость стрессу. Что же делать, когда для занятий любовью вдруг не находится времени и места?

Начать следует с того, что время и место есть всегда, просто не стоит ограничиваться ожиданием наступления темноты. Можно заняться им, пока дети заняты уроками – закрыться, к примеру, в ванной. Или устроить себе, наконец-то, секс выходные на даче без детей. Главное, перестать думать о нем, как прежде.

Женщинам прийти к возбуждению сложнее, чем мужчинам. Для них прелюдия – это не только то, что в постели. Это комплименты с утра за завтраком, откровенные сообщения, подарки. Как правило, это все уходит из семейной жизни при прошествии времени, но если снова внести это в обиход, от этого сложно будет отвыкнуть, а мужчины почти наверняка будут приятно вознаграждены.

Самоудовлетворение и для мужчин, и для женщин - полезно. Но полезнее все же именно женскому полу. Именно мастурбирование возвращает ей желание доставлять удовольствие своему телу, повышает либидо, дает время на то, чтобы изучить себя, и показать партнеру, как надо ее ласкать.

Важно относится терпимо к желаниям друг друга. Не пугаться, и не смеяться над ними, а обсудить возможные альтернативы, или попросить еще времени над тем, чтобы собраться (только честно, потому что вряд ли мужчины перестанут мечтать об анальном проникновении, а искать выходы из этого положения - вполне).

Не отодвигайте секс на задний план, ведь он никогда не бывает лишним. За порцией вдохновения вы можете обратиться в магазин интимных товаров https://kazanova.ua/, или просмотреть ассортимент в интернете, хотя, большую порцию эмоций можно получить именно в первом варианте. Смотрите порнофильмы, читайте любовные романы, где эти моменты описываются так подробно, что разбудят любое нечувствительное тело.

Посещайте тренинги по искусству любви, многие из них очень вдохновляют на изменения, открывают много нового, и убедят любого, как все-таки необходимо доставлять друг другу удовольствие.

Секс женщин делают красивее, благодаря гормонам, которые вырабатываются во время него, а мужчин – воодушевляет на продуктивную работу надолго.

Он обезболивает, расслабляет, заменяет прогулку по парку, помогает сжечь калории, уменьшает риск инфаркта на 20%, и дает любимым людям насладиться друг другом. У кого после всех этих доводов найдутся какие-то сомнения?

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: