Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как правильно "заболеть" и сохранить ЗП?
Важно

Как правильно "заболеть" и сохранить ЗП?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Помните, были моменты, когда ну очень не хотелось идти в институт, в колледж, хотелось провести время дома, дома у себя или у дома у девочки?.. Бывало, что надо было куда-нибудь уехать, да так чтобы потом не обрести кучу проблем и хвостов на учебе. В эти моменты всегда на помощь приходил друг, у которого мама работала в поликлинике. За небольшую "благодарность" можно было получить в своё распоряжение целую неделю, или даже две, отдыха* (*читать "болезни"). И всё это потому что эти люди могли сделать так называемую справку о временной нетрудоспособности.

Да, и взрослым эти люди тоже нужны. На работу, наверно больше чем на учебу, не хочется идти, особенно когда отпуск был полгода назад. Очень много людей ходит на ненавистную им работу, потому что "деньги-то нужны". Очень жалко этих людей, потому что эта серая и грустная толпа уставших лиц, каждый день заполняет общественный транспорт. А что делать... Есть две тысячи? Тогда Вы можете смело отдохнуть 1-2 недельки не боясь за сохранение заработной платы и рабочего места.

И всё это благодаря волшебной бумажке под названием медицинская справка 095/у. Сразу скажу, что я один раз пользовался услугами подобных фирм, например вот справка 095 у москва и всё прокатило. Главное, не берите трубки если Вам звонят с работы. Ну мало ли, Вы резвитесь с девочками, когда должны кашлять как бегемот. Потом перезвоните и скажите что температура была и Вы спали. Немного конспирации, актерского мастерства и Вы на полмесяца свободный человек с сохраненным рабочим местом и заработной платой. И главное, не постите ничего в социальные сети. Особенно себяшки.

Только не увлекайтесь, а в бухгалтерии найдутся люди, у которых возникнет вопрос почему Иванов всё время болеет. Конечно, в наше продажное время можно купить всё, но проще найти любимую работу и ходить на неё с удовольствием, найти профессию о которой Вы мечтаете и пойти на неё учиться. Все этим справки и обманы нужны нам потому, что мы не знаем что нам надо и просто проживаем наши жизни.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: