Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как правильно выбрать ячеечный шкаф?
Важно

Как правильно выбрать ячеечный шкаф?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обеспечьте сохранность личных вещей, таких как смартфоны, планшеты, кошельки, одежда, ноутбуки, сумки и рюкзаки в ячеечных шкафах.

Есть варианты без необходимости в механическом замке, который можно легко взломать, или в ключах, которые часто теряются – операции открытия чрезвычайно удобны с использованием биометрической идентификации или бесконтактных меток.

Каждый предмет хранится в отдельном закрытом отсеке, доступ к которому может получить только владелец.

Операция может быть установлена ​​только для сотрудников или случайных посетителей, что позволяет быстро и эффективно извлекать, и возвращать предметы.

Такие шкафы используются на предприятиях, в супермаркетах, в спортзалах, в раздевалках и в множестве других общественных мест.

Металлический шкаф обеспечивает высочайший уровень безопасности, поскольку за каждую ячейку отвечает владелец вещей.

Безопасность

Ячейки обеспечивают максимальную безопасность:

  • Доступ к закрытому отсеку предоставляется либо с помощью механических ключей, биометрической идентификации, радиометки или пароля.
  • Возле хранилища размещается видеокамера, которая автоматически записывает каждое использование и сохраняет отснятый материал. Видео можно потом просматривать в отчетах данных одним нажатием кнопки.

Вместимость

Ячейка дает вам больше места в меньшем пространстве:

  • Такие компактные устройства занимают меньше места, чем другие доступные на рынке шкафы.
  • Если нужно хранить мелкогабаритные вещи, такие как телефоны, можно выбрать ультракомпактную модель, которая вместит около 400 мобильных телефонов в одном шкафу.
  • Подключите несколько модулей расширения для увеличения емкости секции по мере необходимости.

Контроль

Локер максимизирует ваш контроль над доступом:

  • Ограничьте доступ к системе только авторизованным пользователям.
  • Посмотрите, какие отсеки заняты дольше, чем разрешено.
  • С камерой наблюдения появляется возможность просмотра отчетов и видеозаписей каждого использования.
  • Система центрального управления может открыть каждый отсек.
  • Ручная коррекция активируется в случае сбоя питания.

Эффективность

Ячейки дают более эффективные операции:

  • Самостоятельное управление - не нужно иметь персонал для ручного хранения или помощи.
  • Администратор может открыть и закрыть ячейку одним нажатием кнопки.
  • Быстрый депозит и поиск предметов.
  • Для изменения размеров можно разбить ячейку на отсеки с помощью ДСП. Выберите конструкцию, размеры шкафа в соответствии с вашими потребностями.
  • Разнообразие замков (механические, биометрические, радио или магнитные метки).
  • Функция голосового управления делает систему простой в использовании для новичков или случайных посетителей, клиентов.

Шкафчики для мобильных устройств

В многих компаниях запрещено иметь на рабочем месте мобильные телефоны или планшеты. Но где сотрудникам их хранить? Да и сами сотовые телефоны и планшеты бывают разных форм и размеров. Чтобы обеспечить достаточную безопасность и хранение мобильных устройств, есть разнообразие моделей и ценовых вариантов шкафчиков, которые вы можете выбрать.

Эконом шкафчики предлагают безопасное хранение по привлекательной цене. Доступные в конфигурации для сотовых телефонов или планшетов, эти шкафчики могут устанавливаться на внешней поверхности либо встраиваться.

Есть несколько вариантов настенного крепления для мобильных телефонов и планшетов, которые могут вас заинтересовать. Эти шкафчики экономят место, если прикрепить их к стене. Это делает хранение мобильных телефонов более удобным для вашего персонала.

Шкафчик для сотового телефона с деревянной отделкой – это безопасность с визуальной привлекательностью. Светло-серая краска шкафчика приедается на фоне прохладных натуральных древесных тонов отделки. Шкафчики доступны в дубе, грецком орехе и клене.

“Инстор” - один из лучших интернет-магазинов, где можно купить ячеечный шкаф в Киеве. На сайте в ассортименте есть и другое складское оборудование, и доставка по всей Украине.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: