Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как правильно выбрать электронную сигарету?
Важно

Как правильно выбрать электронную сигарету?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Новичку, который решил заменить обычные сигареты электронными, достаточно просто потеряться в огромном ассортименте этих устройств. Рассмотрим основные критерии выбора электронной сигареты, а также ознакомим читателя с некоторыми особенностями столь модных среди современной молодежи устройств.

Независимо от того, почему человек решил купить электронку – следование моде, желание завязать с курением или просто в целях экономии, выбор правильного устройства является достаточно важной задачей. Однако в каждом из этих случаев понадобится конкретная модель.

Для того чтобы знать, на что обращать внимание при выборе электронной сигареты, необходимо иметь представление о принципе ее работы. Данное устройство представляет собой некое подобие парового ингалятора, применяемого для лечения заболеваний дыхательной системы. Процесса горения как такового не происходит, и человек вдыхает не дым, как это может показаться, а совершенно безобидный пар. Основные составляющие электронной сигареты представлены аккумулятором, атомайзером (испарителем), картриджем (подающим жидкость в испаритель), чипом, инициирующим испарение и мундштуком. Также практически все модели оснащены светодиодом, сигнализирующим владельца о начале работы устройства.

В соответствии с этим при выборе электронной сигареты следует руководствоваться следующими рекомендациями:

- Выбор внешнего вида и формы устройства, которая будет комфортной пользователю. Слишком тонкие или слишком габаритные устройства доставляют неудобства владельцу и со временем перестанут использоваться по этой же причине. Наиболее востребованными являются сигареты диаметром 14-16 мм, под которые в случае необходимости ремонта можно без проблем найти любые комплектующие.

- Тип аккумулятора – не менее важный критерий выбора «электронки». В случае с механическим аккумулятором пользователю необходимо будет нажимать на кнопку всякий раз, когда он захочет воспользоваться сигаретой. Автоматический аккумулятор не требует таких усилий, поскольку срабатывает сразу при изменении давления. Следует также учитывать объем аккумулятора, который должен быть достаточным, чтобы не доставлять неудобств пользователю.

- Комплектация устройств может быть разной. Помимо основных составляющих новые модели могут быть оснащены варивольтом и вариваттом, которые дают возможность пользователю регулировать мощность пара, его объем и вкусовые характеристики. С его помощью, независимо от того, какую жидкость для вейпа вы купили, вы сможете подобрать густоту вкуса вашего пара.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: