Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как правильно подобрать очки от солнца мужчине
Важно

Как правильно подобрать очки от солнца мужчине

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мужские очки солнечныеСолнечные мужские очки предназначены для защиты сетчатки глаз от яркого и давящего света и вредных ультрафиолетовых лучей. Уже со временем они стали стильным аксессуаром и дополнением к образу. Для того, чтобы очки выполняли обе функции необходимо грамотно их подобрать. В первую очередь необходимо учитывать форму вашего лица, цвет волос, образ жизни, стиль и бюджет.

Как мужчине выбрать подходящий вариант?

Для того, чтобы подобрать ту самую идеальную пару, необходимо попробовать примерку большого количества оправ. В интернет-магазине “The Lennon” есть широкий выбор https://thelennonstore.com/shop/sunglasses/muzhskie из которого вы точно сможете выбрать подходящий вариант. Труднее всего в выборе - это подобрать брендовые солнцезащитные мужские очки опираясь на форму лица.

Удачная пара может подчеркнуть все ваши достоинства и нивелировать недостатки. Необходимо обязательно учитывать ваши пропорции лица. Чем больше у вас форма лица, тем крупнее должна быть оправа и от обратного. В мире моды существует несколько типов лица:

  1. Мужские очки от солнца для круглого лица. Это обычно невысокий лоб и практически не выделяющийся из общих черт - подбородок. Для такой формы необходимо подбирать модели, которые уменьшать эту самую округлость. Выбирайте круглые и овальные варианты. Избегайте квадратов в оправах.
  2. Квадратная форма. Чаще всего такие лица идут с острыми скулами и четкими чертами нижней части челюсти. “Остроту” форм можно смягчить немного закругленными моделями.
  3. Купить мужские солнцезащитные очки для овального лица не составит никаких проблем. Для него подходят практически любые варианты.
  4. Продолговатая форма лица - для нее подойдет горизонтальные оправы.

Если говорить про цвет линз, то он обязательно должен соответствовать оттенкам в одежде и подходить к вашим аксессуарам. Также они должны соответствовать вашему рабочему занятию и стилю жизни. Также необходимо внимательно отнестись к выбору материала. Оправы могут быть из пластика, роговыми или же металлическими. Чаще всего выбирают из двух вариантов: металл или пластик. Первый вариант более строгий и изысканный, а второй более легкий и универсальный. Также необходимо учитывать уровень и качество защитного покрытия линз. Это напрямую влияет на вашу безопасность и зрение. Для того, чтобы определиться обязательно обратитесь к профессионалам, которые подберут для вас подходящий вариант!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: