Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как правильно подобрать к джинсам одежду?
Познавательное

Как правильно подобрать к джинсам одежду?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Каждая девушка, пересмотрев своей гардероб, наверняка будет озадачена, увидев множество вещей из джинсовой ткани. Оно и понятно, она такая удобная и практичная, будь то одежда в виде джинсов, рубашек, жакетов или юбок. Стиль, удобство и практичность - вот основные критерии при выборе любой современной одежды, джинсовой, в том числе.

Джинсы классического покроя

Джинсы классического покроя в женском гардеробе никогда не лишние. Их запросто можно носить с любыми блузками и рубашками, комбинировать с разными по фактуре пиджаками и жакетами - джинсовыми, бархатными, велюровыми, каждый новый получившийся ансамбль будет смотреться по-особенному и ново. А добавить ко всему стильные аксессуары - бусы, брошь, цепочку и образ полностью завершен.

Вельветовые джинсы

А вот вельветовые джинсы отлично будут смотреться с кожаным пиджаком, таким же велюровым. Кстати, хорошим дополнением к нему в раннюю весеннюю погоду будет теплый кардиган.

Модные джинсы с заплатами

Не перестают покорять сердца современных женщин стильные джинсы украшенные различного рода заплатами или дырами. В этом есть легкий намек на небрежность и открытость всему новому, говорящая о способности их владелицы к новым модным экспериментам.

Яркие джинсы

Яркие, разноцветные джинсы тоже как никогда популярны. Своим красочным и сочным оттенком они вносят тот заряд бодрости и позитива, которого порой так не хватает в серых буднях. Такие яркие джинсы не приемлют других ярких дополнений в одежде, поэтому к ним отлично подойдет однотонная одежда в любом варианте, будь то классический пиджак, рубашка или однотонный объемный кардиган.

Отличным дополнением к джинсам любого покроя, хорошо подходит одежда с горизонтальной полосой. Именно она способна очень интересно обыграть создавшийся стильный образ современной девушки или молодой женщины. Здесь при использовании одежды с полосами, помните ее способности зрительно увеличивать фигуру.

Аксессуары

Само собой никто не отменял использование различных аксессуаров, таких как шарфов, небольших стильных шейных платков, может быть даже подходящих по погоде головных уборов. Головные уборы тоже способны акцентировать внимание и отлично дополнять общий образ. Нужно помнить главное - при использовании в одежде преимущественно черных и белых тонов, головной убор в таком случае должен быть ярким.

А если Вы ищите джинсы молодому человеку, то нечего выбирать стили - зайдите на https://ultra-shop.com/men/odezhda/jeans и просто покупайте те что нравятся.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: