Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как познакомиться с иностранцем в Интернете
Важно

Как познакомиться с иностранцем в Интернете

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для многих девушек иностранцы – это принцы на белом коне, которые помогут уехать в другую страну с лучшими условиями жизни. Однако для того, чтобы найти действительно «своего» человека, нужно приложить усилия. Прежде всего, международные знакомства предполагают знания языка, хотя бы на начальном уровне.

Особенности знакомств с иностранцами в Интернете

Прежде всего, не нужно надеяться сразу же познакомиться с Принцем, хотя многие верят в сказку о Золушке. Интернациональные браки не во всех странах Европы приветствуются, особенно в тех, где высоко влияние религии. Многие страны не разрешают разводы, особенно мусульманские, поэтому мужчины там не спешат жениться на наших девушках.

Поэтому на отдыхе или на сайте следует тщательно фильтровать ту информацию, которую вы получаете. Многие представляются миллионерами, но это далеко не так. Если вы всё же увидели реальные отношения, следует перевести их в плоскость видео-общения. В этом случае больше гарантии узнать что-то новое о своём кавалере. И помните, что в 90% случаев мусульманские мужчины идут на поводу у семьи и женятся на своих соотечественницах. Хотя есть много случаев международных знакомств со счастливым финалом в виде свадьбы, но для этого нужно выбирать правильный сайт.

После начала общения попросите у кавалера электронную почту, чтобы проверить, из какой страны он пишет. Для этого есть специальные сервисы проверки IP адреса. Как минимум, при несоответствии жениха из Майами и IP из Парагвая, следует немедленно прервать общение, так как мошенников хватает.

Узнав имя и фамилию, а часто и номер телефона для общения в Viber, вы можете отправить эту информацию в поиск в Гугл для того, чтобы узнать больше о нём. Часто можно найти резюме, а также найти жениха на других сайтах знакомств и узнать, что он сидит там уже 5-10 лет. Это виртуалы, которые таким образом развлекаются, и никого реального не ищут.

Если адрес электронной почты нигде не светится – это может означать одно из двух. Или он создал его специально под этот сайт и является мошенником, и не хочет, чтобы о нём была известна информация. Или он очень осторожен, это можно понять по дальнейшему общению.

Мошенничество и международные знакомства тесно связаны. Есть как много и наших барышень, кто разводит заграничных женихов на деньги, так и тех, кто влюбляет наших девушек в себя и пользуется этим. Например, после пары недель комплиментов и даже посылки с цветами на её адрес, что легко сделать по Интернету и стоит копейки, кавалер заявляет о проблемах с финансами. Сколько таких историй уже было, но всё равно находятся женщины, которые верят в любовь по переписке и тем самым дают наживку таким мошенникам и альфонсам.

Есть ещё категория так называемых мечтателей, которые годами сидят на разных сайтах и переписываются с разными девушками. Но о своих истинных намерениях они умалчивают по разным причинам. Одних когда-то обидела девушка и они не верят больше никому, другие – заядлые холостяки и поэтому не спешат к реальным знакомствам. Какой бы ни была причина, влюбляться в таких очень опасно, потому что вывести его на реальные отношения сложно. А вот иметь такого виртуального друга – почему бы и нет.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: