Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как познакомиться с девушкой? Пошаговая инструкция
Важно

Как познакомиться с девушкой? Пошаговая инструкция

Админчег Muz4in.Net Тэги




Эксперты Ukraine dating sites расскажут нам о том, как познакомиться с девушкой

Шаг №1. Трезво взгляните на ситуацию.

Какой одинокий парень не желает отношений с красивой представительницей прекрасного пола? Верно, каждый. Но в большинстве случаев именно знакомство является преградой на пути к достижению желаемого. Нелегко познакомиться с девушками в утреннее время, в будние дни. В такие часы им точно не до вас. Для знакомств лучше выбирать те моменты, когда девушки никуда не спешат и предрасположены к общению.

Ни для кого не секрет, что регистрация на сайтах знакомств – самый легкий путь к знакомству с девушкой. В этом случае вы оба понимаете, что находитесь в поиске второй половинки. Смело начинайте переписку с девушкой, которая вам понравилась. Ведь, как показывает статистика, многие из них ждут первого шага от противоположного пола, даже когда сами готовы завести диалог.

Для того чтобы завязать общение с понравившейся вам девушкой, спросите о ее интересах, увлечениях или ожиданиях от партнера. Напишите о вашем восхищении ее внешностью. Может быть, у неё красивые глаза! Или же увлечения, указанные в её профиле, интересуют и вас! Начать разговор – самое главное, дальше в общении будет гораздо проще.

Шаг №2. Будьте смелыми и уверенными в себе.

Для разговора с девушкой не надо делать специальных заготовок, не бойтесь разговаривать обо всем на свете. Важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и ваши слова были искренними. Тем более, если девушка заинтересовала, смело берите инициативу в свои руки и ни в коем случае не ждите, когда она обратит на вас внимание. Спрашивайте о её интересах, мнении о какой-либо ситуации, ведите себя естественно и уверенно.

По мнению известного мастера диалога и тележурналиста из Америки Ларри Кинга лучшим вопросом, подходящим в большинстве случаев, является вопрос «почему?». Вряд ли после него повиснет неловкая пауза или ответ будет односложным. Скорее такой вопрос поможет начать более глубокое общение с собеседником. К примеру, девушка сказала вам о том, что мечтает о жизни в другом городе. Непременно спросите её, почему!

Шаг №3. Будьте искренними.

О правилах знакомства пишется огромное количество самоучителей и дается множество советов. Также в современном мире существуют пикап-мастера, организовывающие тренинги по технике знакомства с девушками. Но более эффективным и легким способом завоевания внимания дам, по мнению их всех, является ваше искреннее поведение.

Будьте самим собой! Не пытайтесь выставить себя за того, кем вы не являетесь. И помните – девушки любят комплименты и хорошее чувство юмора. Если же стеснительность настигла вас, признайтесь в этом девушке. Поверьте, многим из них будет приятна такая искренность!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: