Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как подобрать формат кейтеринга на краткосрочное мероприятие
Важно

Как подобрать формат кейтеринга на краткосрочное мероприятие

Админчег Muz4in.Net Тэги


Отрасль ресторанного бизнеса активно развивается, появляются новые формы и предложения от компаний. Чтобы не ошибиться при выборе, обсудим, в чем разница между разными видами подачи еды на выезде.

Кейтеринг в Киеве: форматы проведения

Выездное обслуживание фуршетов является востребованной сферой услуг, при этом организация питания на мероприятии может проходить по-разному: http://express-catering.kiev.ua/category/furshet-.html. Тип кейтеринга выбирают в зависимости от того:

  • какой повод собрания;
  • с чем связана тематика встречи;
  • где именно проходит мероприятие;
  • сколько гостей ожидается, и предполагается ли их рассадка.

Краткосрочная встреча часто проводится в рамках, обучающих или же рабочих сессий в виде небольшого перерыва. Это может быть полноценный прием пищи, неформальный перекус или стандартный «кофе-брейк». Для участников бранч-сета или делового завтрака предусмотрены сидячие места.

Меню обслуживающей компании составляется из несложных блюд: бутербродов, блинчиков, панкейков, сырников, пирожков, запеканок, незамысловатых десертов. Для более основательного перекуса заказывают яичные блюда и крупяные каши. Среди напитков предлагается на выбор чай или кофе, реже сок.

Выездное обслуживание фуршетов, их виды и особенности

На коротких собраниях, где не предполагается рассадка гостей, еду подают параллельно основной деятельности. В виде шведского стола кейтеринг в Киеве предоставляется по гибкой схеме, позволяющей обслуживать мероприятия разного масштаба: http://express-catering.kiev.ua/.

Весьма удобен и формат фуршета, он неплохо прижился на бизнес-встречах. Еда не выдается порционно, а находится в свободном доступе в отдельной зоне на столах, или же разносится обслуживающим персоналом по территории на подносах. Участники события могут пользоваться услугами официантов или самостоятельно набирать блюда на тарелку.

Есть разновидности фуршета, например, официальный прием со сладостями. Сладкий подтип кейтеринга предполагает наличие в меню только десертов.

Для неформального события подойдет грейзинг, когда всякая еда хаотично расставлена на столах.

По предварительной договоренности на событии можно сделать стойку с поваром, который будет готовить на месте хот-доги, сэндвичи. Иногда организаторы требуют анимированную станцию с попкорном или карамелизированными фруктами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: