Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как встречать новый 2017 год Петуха и в каком цвете
Важно

Как встречать новый 2017 год Петуха и в каком цвете

Админчег Muz4in.Net Тэги


Новый год – это один из самых долгожданных праздников в году, потому что вся семья собирается вместе, обменивается подарками, дом наполняется веселым настроением, радостным смехом и улыбками.

Как встречать новый 2017 год? В этом вам поможет нарядная елка стоящая в центре зала, стол наполненный самыми любимыми традиционными новогодними блюдами, дом, который украшен разнообразными снежинками, гирляндами, мишурой и другими украшениями. Пока куранты бьют, каждый загадывает заветное желание, чтобы в следующем году все мечты сбылись, и чтобы весь год удача была на их стороне.

Новый год встречают не только дома в кругу семьи и друзей, но и на работе. Можно устроить корпоративный Новый год воспользовавшись услугами http://bigevent.ru/elking тогда проведение праздника не ляжет на плечи нескольких сотрудников и все смогут расслабиться и провести время в непринужденной, веселой обстановке.

Год Огненного Петуха

Как отметить новый год 2017 так, чтобы всем понравилось? Каждый год становится олицетворением определенного животного, 2017 год станет годом Огненного Петуха, который побуждает двигаться только вперед, подпитывает в каждом человеке жизненную энергию, а так же подталкивает к саморазвитию, успеху и самосовершенствованию.

Огненный Петух чтит семейные традиции, поэтому его нужно встречать дома в кругу самых близких и дорогих людей. Будет идеально, если вся семья соберется и сплотится, вместе за одним столом шумно проведет старый и встретит новый год. Если это условие будет соблюдено, то Огненный петух будет доволен – весь следующий год вы проведете в достатке, радости, все мечты и пожелания обязательно сбудутся, а так же фортуна всегда будет сопутствовать вашим начинаниям.

Если вы задаетесь вопросом, в каком цвете встречать новый год 2017, то ответ прост – в красном, потому что он является цветом той искорки, которая является началом успеха и гармонии. Он является символом любви, страсти и влюбленности, поэтому будущий год будет очень удачным в романтическом плане. Люди состоящие в браке смогут разнообразить личную жизнь, встречающиеся пары сыграют свадьбы, а одинокие люди найдут свою вторую половинку. 2017 станет очень плодотворным, если дело касается бизнеса, именно сейчас стоит начать воплощать в жизнь любые идеи, не боясь перемен или неудач.

В чем нужно встречать новый год 2017?

Всем членам семьи рекомендуют одеться в красно-золотой гамме, потому что она является главной в наступающем году. Женщины могут выбрать платья красного цвета любого фасона. Отлично будут смотреться платья в пол, потому что они являются одним из ключевых трендов 2017 года. Так же, хорошо будет смотреться красный комбинезон из легких, струящихся тканей. Можно сделать комплект из золотого топа и красной юбки, любая комбинация будет выглядеть красиво, стильно и соответствовать Огненному Петуху. Совет: не используйте прозрачные и слишком просвечивающие ткани, так же избегайте слишком открытой одежды с глубокими вырезами и декольте, ведь Огненный Петух не одобряет вульгарных образов, он сторонник семейных традиций, поэтому ценит сдержанность и красоту.

В чем встречать новый год 2017 мужчине, цвет красный, так это в костюме. Можно выбрать красные брюки, пиджак и золотистую рубашку или же черные брюки и красную рубашку. Помимо одежды нужно позаботиться об аксессуарах. Можно подобрать золотые украшения или клатч, все будет смотреться уместно. Так же золотистым цветом может обладать обувь, отлично подойдут к новогоднему образу босоножки или туфли золотистого оттенка, если же вы не готовы к таким экспериментам, можно остановиться на классическом красном или черном цветах. 

Задаваясь вопросом, как встретить новый год, подумайте не только о новогодних нарядах, но и об украшении дома. Для этого дела так же отлично подойдет красный цвет. Можно использовать самые разнообразные украшения:

  • игрушки (как елочные, там и обычные) можно отдать предпочтение статуэткам в виде петуха, елочным веточкам и др.;
  • гирлянды самых разнообразных цветов (красный и золото в приоритете);
  • мишура и дождик и др.
  • Отличным вариантом будут детские поделки. Попросите детей сделать что-нибудь своими руками. Это порадует вас самих и покровителя 2017 года – Огненного Петуха. Разнообразить цветовую гамму можно синим и зеленым цветом. Интерьер будет поистине праздничным, если добавить яркие светящиеся огоньки, которыми можно украсить стены, окна и елку.

    Как встречать новый 2017 год петуха? Стоит уделить внимание украшению елки (настоящей или искусственной). Символ 2017 года – Огненный Петух очень любит новогоднюю елку, поэтому она должна быть обязательно. Украшать ее стоит строго красным и золотым цветом, они отлично подойдут как к зеленой, так и к серебристой или синей елке. Но не стоит перегружать ее различными украшениями, если вы любите разные украшения, то можно украсить всем, но понемногу. Верхушку елки стоит украсить блестящей фигуркой петуха.

    Каким должен быть новогодний стол

    Приготовьте все свои любимые блюда, отлично будет, если в приготовление еды будет участвовать вся семья. Можно собраться на месте торжества и приготовить все на одной семейной кухне. Если помещение не позволяет, то пусть каждый приготовит то, что у него получается лучше всего и принесет это прямо на праздник.

    На праздничном столе не должны стоять блюда из птицы, а так же яйца, их лучше заменить свининой, говядиной или другим мясом. Используйте посуду из натуральных материалов, светлых тонов. Скатерть тоже должна быть не броской, отлично подойдет классический белый цвет. Как отметить новый год, каждый решает сам, но 2017 год нужно обязательно встречать дома в кругу семьи, если вы в соре с близкими, то отбросьте все обиды и Огненный Петух обязательно поможет вам во всех начинаниях.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: