Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как отмечают День святого Валентина американцы
Важно

Как отмечают День святого Валентина американцы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пять американских девушек согласились поделиться необычными способами, как можно поздравить друзей и близких с Днем Влюбленных. Конечно, наш менталитет другой, как и традиции, и способы празднования этой даты. Тем интереснее будет прочитать этот материал, чтобы увидеть разницу между тем как видим и ощущаем мы День святого Валентина и как - жители Соединенных Штатов.

Но и вы вполне можете позаимствовать пару интересных идей для следующего 14 февраля. Обратите внимание, что для американцев, и, наверное, европейцев, День Святого Валентина имеет серьезную религиозную подоплеку, тогда как в России это просто День Всех Влюбленных, когда парочки дарят друг другу цветы и валентинки, идут в кафе, кино или готовят романтические ужины.

Как уложиться в 5 долларов

Мой муж и я, оба зарабатываем не так уж много. В прошлом году в день святого Валентина мы договорились дарить друг другу подарки не дороже 5 долларов. Поэтому, я испекла сахарное печенье в виде сердечек, упаковала его в нарядную упаковку, которую нашла дома, прикрепила два больших воздушных шарика в форме сердца (1 доллар за каждый) и отнесла ему подарок на работу. К его возвращению с работы я зажгла свечки по всему дому, приготовила горячую ванну, наполненную разноцветными шариками и игрушечными лодочками (на все это я потратила 3 доллара).

Это был наш самый лучший день Святого Валентина! Мы планируем и дальше придерживаться денежного лимита в 5 долларов, чтобы посмотреть насколько далеко может зайти наша фантазия.

-Сара Дитон, штат Монтана

Своевременное напоминание

Мы часто заблуждаемся, думая, что недостойны любви, если у нас нет ни с кем романтических отношений, особенно когда наступает День Святого Валентина. В прошлом году 14 февраля я решила устроить вечеринку для девочек-подростков, с которыми меня свела судьба, чтобы они осознали, что это не так. Мы чудесно провели время: играли, потом немного помолились, вкусно пообедали и просто беседовали.

Надеюсь, что каждая из девочек унесла с собой не только коробку шоколадных конфет, но и осознание того, что быть одинокой в день святого Валентина - это не так уж и плохо, в конце концов, главное, что Христос любит нас - и это лучший подарок из всех.

-Лора Вагнер, штат Мичиган

Парень, вот красная еда!

Пару лет назад, я начала встречаться с молодым человеком непосредственно перед Днем Святого Валентина. Когда он пригласил меня на праздничный ужин, естественно я не могла прийти с пустыми руками, но я абсолютно не знала, что подарить одинокому мужчине на День Святого Валентина?!

Ко мне пришло неожиданное решение. Я вспомнила, что все холостяки обожают легкую закуску, поэтому я накупила целую корзину еды красного цвета: яблок, фруктовых рулетов, чипсы с мексиканским соусом, вяленое мясо, красные консервированные бобы, и конфеты в красной фольге. Конечно, это был не самый романтичный подарок, но мой будущий бойфренд оценил его!

-Кэмми Смит, штат Иллинойс

Веселье домашнего приготовления

Когда мы еще учились в колледже, соседка по комнате, будущая учительница начальных классов, однажды предложила мне побыть подопытным кроликом для ее домашнего задания, приуроченного ко дню святого Валентина. Мы вырезали сердечки из упаковочной бумаги и салфеток и на каждом из них написали строки из Библии о любви, вроде «Друг будет любить тебя всегда» (Книга притчей 17:17) и «Господь, Бог наш... успокоит тебя любовью своей» (Софония 3:17). Результат нашего творчества очень понравился друзьям и близким.

-Карен Саливан, штат Вашингтон

Немного о рыбках

На прошлый день святого Валентина я купила пакет леденцов в форме рыбок и немного шоколадных конфет (считаю, что это обязательный подарок на любой праздник) и положила все это в красный контейнер. На открытке я написала лимерик, о том, как много рыбы в море, но пока мы найдем свою рыбку, мы будем просто наслаждаться жизнью и своей дружбой, и подарила своей одинокой подруге. Мне было очень приятно порадовать человека, который чувствует себя одиноким, сделав подарок в День Святого Валентина. От этого наша жизнь становиться немножечко ярче и прекраснее.

-Мэрилин Браун, штат Колорадо

О том, как можно небанально отметить День Святого Валентина у нас в стране, читайте здесь.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: