Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как отбелить зубы в домашних условиях
Важно

Как отбелить зубы в домашних условиях

Админчег Muz4in.Net Тэги


Белые зубы – признак хорошего здоровья и личной гигиены, а красивая улыбка – это важная составляющая часть имиджа успешного человека.

Если Ваши зубы не такие белые, как Вам хотелось бы, есть много способов изменить эту ситуацию, как в кабинете стоматолога, так и не выходя из дома.

Вопрос – как обелить зубы в домашних условиях, очень актуален. Тем более что домашнее отбеливание обладает многими преимуществами, среди которых доступная цена, удобства использования, относительно высокий уровень эффективности, а также достаточно быстрое проведение процедуры.

Давно известны «бабушкины рецепты» отбеливания зубов столовой содой, перекисью водорода, клубникой, лимоном, древесной лозой. Однако, все они не очень-то эффективны и не всегда безопасны. Поэтому, прежде чем пытаться использовать какие-либо домашние средства для отбеливания зубов, не забудьте проконсультироваться со стоматологом, чтобы убедиться в их безопасности именно для Вас.

В настоящее время широко используют отбеливающие гели, зубные пасты и ополаскиватели. Они бережно очищают зубной налет, восстанавливают естественную белизну зубов и одновременно ухаживают за полостью рта. Хотя добиться ощутимого эффекта отбеливания зубов этими средствами не получится. Скорее эти продукты нужно использовать в профилактических целях.

Современной инновационной методикой в борьбе с потемнением зубной эмали в домашних условиях являются отбеливающие полоски для зубов Crest 3d white. В их состав входят те же ингредиенты, как и в средства, которые используют стоматологи, но действуют полоски более мягко и щадяще, не повреждая верхний слой эмали. Кроме того их использование позитивно сказывается на здоровье зубов. Полоски для зубов - инновационный продукт, который является эффективным, безопасным и очень результативным.

Сохранить зубы красивыми и здоровыми поможет регулярное использование зубной щетки, поэтому прививать навыки гигиены полости рта необходимо с раннего детства. Чистить зубы нужно обязательно два раза в день. Кроме того, следует тщательно полоскать рот после приема пищи, и особенно после той, которая может окрасить зубную эмаль (черника, красное вино, смородина и т.д.). И не забываете не реже двух раз в год посещать стоматолога.

Визитной карточкой любого человека является его улыбка, которая расскажет, как о культуре воспитания, так и о состоянии его здоровья. Поэтому следите за здоровьем зубов и за белизной своей улыбки.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: