Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как нужно одеваться полным женщинам?
Важно

Как нужно одеваться полным женщинам?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Абсолютно любая представительница слабого пола желает одеваться можно и стильно. Но, к сожалению, большинство магазинов не предоставляют большого изобилия одежды для полных женщин. И поэтому наш блог http://style-blog.com.ua/ предлагает вам множество стильных и неординарных решений. У нас вы найдете большое количество информации об одежде для дам с пышными формами, о модных тенденциях и так далее.

В наше время существует достаточно большое количество одежды для полных представительниц слабого пола, среди которой джинсы, всевозможные платья, юбки, блузы и многое другое http://style-blog.com.ua/dzhinsyi-dlya-polnyih-zhenschin/. К примеру, если вы желаете купить женственное платье, тогда вам лучше отдать предпочтение модели с пышной юбкой от талии. Так, вы зрительно сделаете вашу талию тоньше и «уберете» живот. Если же вы хотите купить блузку, не следует покупать чрезмерно мешковатую модель, поскольку она сделает вас еще полнее визуально. А вот шорты лучше покупать не слишком короткие. Что касается джинсов, то здесь есть несколько основных критериев:

  • Фасон. Навсегда забудьте об облегающих джинсах. Покупайте модели прямого кроя. Он не подчеркивает крупные ягодицы и немного зрительно удлиняет ноги. Если же ваши бедра являются не самой проблемной частью, то вам подойдут джинсы галифе;
  • Посадка. Полным девушкам не стоит покупать набедренные джинсы, поскольку они зрительно разделяют тело на две части, и поэтому лишние килограммы в области живота только подчеркиваются. Большинству полных девушек подойдут джинсы с высокой талией или со средней посадкой, которые утягивают живот;
  • Размер. Ни в коем случае не покупайте джинсы на размер меньше. Они только подчеркнут ваши недостатки;
  • Декор. Полным женщинам не стоит покупать джинсы или любую другую одежду с горизонтальными полосками, поскольку она зрительно увеличивает объемы тела, а вот вертикальные полосы напротив – их уменьшают.

Также стоит отметить, что крупным представительницам слабого пола подойдут вещи в стиле милитари http://style-blog.com.ua/stil-militari/. В данном случае нет совершенно никаких табу или запретов. Такая одежда смотрится стильно, оригинально, и на сегодняшний день занимает передовые места в модных хит-парадах. Поэтому не стоит забывать о том, что с любой фигурой можно выглядеть красиво и оставаться привлекательной для окружающих.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: