Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как не ошибиться при выборе хостела в столице?
Важно

Как не ошибиться при выборе хостела в столице?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самый простой и дешевый способ, чтобы переночевать или провести какое-то время в Москве - аренда койко-места в хостеле. Однако, нередко за дешевизной жилья скрывается много «подводных камней»: нестираное постельное бельё, отсутствие удобств, обещанных на сайте, несоответствие фактической цены с бронью и т.д. Даже за небольшую сумму владельцы хостела обязаны предоставить своим клиентам все необходимые условия, чистую постель и прочие услуги в соответствии с заявленными в объявлении при бронировании. О том, как не прогадать с выбором ночлега в столице далее.

Выбираем правильно хостелы в Москве

Прежде, чем снять койко-место в хостеле необходимо тщательно изучить его ценовую политику и перечень услуг. Для комфортного проживания понадобится:

  • скоростной интернет (wi-fi);
  • чистое постельное белье и полотенце;
  • гостиная комната и кухня (возможно они будут объединены)
  • ресепшн с круглосуточным обслуживанием (чтобы иметь возможность заехать в любое время и решить все возникшие вопросы по проживанию);
  • шкафчик, который закрывается на ключик;
  • душевые и туалет.

Добросовестные владельцы хостелов не берут никакой предоплаты, но если, все же, она была внесена, при отсутствии любого из заявленных пунктов, клиенту обязаны по требованию вернуть его средства.

Кроме того, что должно настораживать наличие предварительного внесения определённой суммы до приезда в хостел, у некоторых компаний расходятся цены на сайте, при подтверждении заказа и по факту оплаты. Очень важно сохранить письмо о подтверждении брони, чтобы заплатить ту сумму, на которую рассчитывали изначально. Если на ресепшене потребовали больше, то в этом месте однозначно не стоит останавливаться.

Где подобрать наилучший вариант

Чтобы долго не искать по различным официальным сайтам хостелов в Москве, можно перейти на сайт, где собрано большинство доступных вариантов по аренде койко-места: http://1hostels.ru. Здесь найдётся жильё на любой вкус: от 160 рублей за аренду кровати на сутки до комфортабельных комнат на несколько жилых мест. В зависимости от потребностей клиента, подбирается вариант, наиболее подходящий по стоимости и функционалу. Также есть возможность подобрать место проживания возле нужной станции метро с помощью удобной схемы.

Находясь в чужом городе, непременно, важно найти комфортное место для жилья, поэтому стоит воспользоваться этими несложными советами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: