Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как научится правильно и красиво делать фотографии
Важно

Как научится правильно и красиво делать фотографии

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как правильно фотографировать? Как сделать фотографию уникальной? Как развивать свое творчество? Вопросы на которые хотят знать ответы многие начинающие фотографы, инста-блоггеры да и просто люди. Если камера стала твоим новым другом, для начала сделай большой выдох, так как тебе предстоит сделать большую работу прежде чем ты станешь новой Энни Лейбовиц. Тебя пугают множество кнопок,линз, ты впервые услышал слово "матрица" ?

Как правильно фотографировать.

Тогда у меня есть для тебя заманчивое предложение! Однажды мой друг разказывал мне об одной фотошколе, говорил там творяться чудеса. Люди которые впервые видели фотокамеру, уже через неделю-две делали потресающие снимки. Какое же у меня было удивление, когда я узнала что эта фотошкола novosibirsk.videoforme.ru все еще существует. Может они помогут и тебе. Не благодари! Лучший способ отточить свои навыки - это практиковать. Много. Снимай как можно больше - на самом деле не имеет значения что. Проводи часы и часы за камерой. По мере того, как твои технические навыки улучшаются с течением времени, твоя способность использовать их, чтобы рассказывать истории должна улучшаться также. Не волнуйся слишком много о сьемке, просто начни ее. Прежде чем поднять камеру, посмотри, откуда идет свет, и используй его в своих интересах. Отражает ли он область или бросает интересные тени? Свет-это все, что ты можешь использовать,для того чтобы сделать обычную фотографию необычной. "Эксперимент. Твой стиль - твой «голос» - появится вовремя. И это будет потрясающе", - Лия Робертсон.


Не пытайся сообразить слишком много элементов на снимке; Это в конечном итоге выглядит грязным. Если ты просто снимешь одну или две "точки интереса", твоя аудитория не будет путаться, думая на что нужно смотреть. Так часто я вижу отличные фотографии и думаю: «Разве они не видели, тот мусорный ящик, уродливую стену, знак и т.д.». В твоем кадре не просто человек или объект в нем также все остальное на заднем плане, такие вещи могут все испортить. Поэтому не бойся просить человека двигаться , чтобы избежать чего-то уродливого на заднем плане.

Как научиться правильно фотографировать.

Посмотри на столько работ, сколько сможешь - в интернете, а также в книгах и журналах. Но не пассивно. Посмотри на разные стили. Выясни, что тебе нравится или не нравится в них. Посмотрите на технические элементы картин и подумайте о том, как они были сделаны, и о том, что пытается сказать фотограф. Этот совет не имеет прямого отношения к данной теме , но это влияет на их внешний вид. Когда дело доходит до водяных знаков, чем меньше, тем лучше. И если вы можете избежать их использования, сделайте это.Они только отвлекают от сказочного образа, который вы создали, потому что, как только вы повесили водяной знак, все это будет смотреть на зрителя. Мы все видели эти типы фотографов. У них обычно есть три или четыре разных камеры, привязанных к их шеям, с линзами, достаточно длинными для африканского сафари. На самом деле, вероятно, нет необходимости в этом оборудовании. Одно тело с одной или двумя объективами означает, что вы будете свободнее в своих движениях, чтобы захватывать интересные углы или предметы в движении.



Будь проще:

  • Я снимаю с двумя основными объективами и одной камерой; 28 мм и 35 мм. И все.
  • Я использую 35-мм объектив 70% и 28-мм объектив 30% моего времени.
  • Потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к нему, но как только вы это сделаете, сьемка станет легче. Вам не нужно покупать объектив, это означает, что вам нужно работать с тем, что у вас есть, и вы не сможете лениться. Это также помогает в согласованности. Если вы работаете над проектом или серией проектов, сохранение одинаковых фокусных расстояний - отличный способ поддерживать сильное чувство последовательности. - Джастин Уилкс

    Как правильно делать фото.

    Возможно, вы этого не знаете, но есть правильный способ и неправильный способ удерживать камеру DSLR.
    Правильный способ заключается в том, чтобы поддерживать объектив, прижимая руку под ним. Обычно это делается левой рукой, а правая рука захватывает тело камеры. Это помогает предотвратить дрожание камеры. Если вы захватываете камеру своими руками с обеих сторон корпуса камеры, ничто не поддерживает объектив, и вы можете получить размытые фотографии. Чтобы получить еще более стабильную позицию, подтяните локти в сторону вашего тела.

    Как правильно фотографировать


    Тень может быть твоим лучшим другом. Если ты не можете сделать доступный свет для своей картины, стреляйте в тень. Ты получишь приятную ровную экспозицию без каких-либо пятнистых оттенков на протяжении всего снимка.

    Теперь, когда вы знаете некоторые правила, продолжайте и нарушайте их! Экспериментируй. Веселись. Учись на своих ошибках. Составьте свои собственные советы и приемы для фантастических иллюстраций. Начните познавать мир фотографий и станьте профессиональным фотографом.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: