Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как мужчине выбрать вещи в гардероб
Важно

Как мужчине выбрать вещи в гардероб

Админчег Muz4in.Net Тэги




Наверняка, у каждого была такая ситуация, покупаешь вещь, при покупке она отлично сидит и хорошо выглядит, а после пары дней носки она перестает нравится. Бывает и наоборот, купил спонтанно вещь, не зная зачем, и носить ее все время, потому что нравится. Для избежания таких ситуаций, в данной статье будут даны пару советов. Ни для кого не секрет, что одежда имеет большое значение. Сегодня эксперт theman.com.ua - сайт мужской одежды даст нам несколько важных советов, к которым обязательно стоит прислушаться.

Поэтому, в любой ситуации нужно выглядеть хорошо. Первый совет - гардероб должен процентно сопротивляться образу жизни человека. Например, мужчина среднего возраста носит вещи молодежного стиля, это смотрится,как минимум, глупо. Совет второй - каждый человек сам для себя решает чего он хочет: выделяться из толпы или затеряться в ней. От этого решения зависит цвет и крой одежды. Какие вещи должны быть в гардеробе мужчины.

Для того чтобы всегда быть в тренде, в шкафу настоящего мужчины всегда должна быть классика. Почему? Потому, что все тренды “приходят” и “уходят” а в классической одежде мужчина всегда остается “на стиле”. Главное, не злоупотреблять этим правилом, иногда можно одеть что-то модное. И все же, что именно нужно носить?

Носить нужно все, что человек считает нужным, но не обойтись без обязательных вещей в гардеробе.

Первая и самая необходимая вещь - это классический костюм. Серого либо голубого цвета будет наиболее практичен. Этот элемент должен быть тщательно подогнан под владельца.

Вторая вещь - классическая рубашка. Для лучшего вида рекомендуется подбирать крой под владельца. Оптимальные цвета - белый и голубоватый, так рубашку можно будет сочетать с любыми вещами.

Третья вещь - футболка. В своем гардеробе мужчина обязан иметь футболку. Футболки должны быть разных цветов, но быть однотонные.

Четвертая вещь - узкие темные джинсы. Эта вещь говорит сама за себя и объяснения не требует.

Пятая вещь - джемпер с v-образным вырезом. Лучший вариант в холодную погоду. Носить можно с рубашкой, дополненной галстуком или бабочкой, а можно и без этого.

Шестая вещь - блейзер, темно - синего оттенка. В этом можно пойти как на вечеринку так и на бизнес встречу. Незаменимая и необходимая вещь.

Седьмой атрибут мужского гардероба - чиносы. С чиносами, как и с блейзером, только базовыми цветами являются темно-синий, хаки, бежевый.

Восьмое - пальто. Лучший вариант на зиму и осень, основные цвета - бежевый и темно-синий.

Все эти вещи создадут классический образ для мужчины и помогут в любой жизненной ситуации.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: