Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как я нашла донора спермы в Астрахани
Важно

Как я нашла донора спермы в Астрахани

Админчег Muz4in.Net Тэги


Решила поделиться историей со своей жизни. Когда все позади, то даже не верится, что все было со мной. Меня зовут Анфиса, мне 31 год. В прошлом году в моей жизни произошло главное и самое счастливое событие — на свет появилась долгожданная дочка Алиса! Отцом моей дочери — стал донор спермы.

Я знаю, что многие, прочитав статью, скорее всего, будут осуждать мой поступок. Но я знаю, что никогда не пожалею о нем. Но пишу для тех немногих, кто оказавшись в подобной ситуации не могут решиться быть счастливыми.

В свои 30, глядя на подружек, которые няньчились со своими детишками и были беспредельно счастливы, я поняла, что больше всего на свете хочу быть мамой. И ждать непонятно сколько принца для этого я не собиралась. Сама всегда строила свое счастье! Но и родить от первого попавшего тоже не собиралась. Будущее ребенка зависит и от генов отца, даже если он своего биологического родителя и не будет знать. Я решилась на то, что для нашего города до сих пор считается не совсем нормальным - родить от донора спермы.

На своем опыте я уже знаю, что найти донора спермы в Астрахани — очень и очень сложно. Собственного банка спермы у нас нет. Репродуктивные центры предлагают своим клиентам донорский материал, заказанный в других городах. Но, во-первых, это снижает шансы на наступление беременности, во-вторых — очень дорого стоит.

Кроме того, таких как я одиноких женщин, мечтающих родить от донора, или бездетных семейных пар в Астрахани — великое множество. Поэтому приходится стоять в очередях, участвовать в каких-то специальных программах, ожидать своего звездного часа. Причем гарантий никто никаких не дает.

Я много читала на эту тему, если беременность не наступит или же родился больной ребенок, то, как говорится, «взятки гладки» — как с репродуктивного учреждения, так и с самого донора, о котором, по сути, ничего не известно. Тем более в моей ситуации связываться с местными центрами репродуктологии, когда сперму для репродуктивных процедур привозят из других городов, регионов, легкомысленно и даже опасно.

Поэтому я решила искать помощи у частных доноров спермы. У нас в Астрахани — с частным донорством спермы большие проблемы. Мало желающих оказать бесплатную помощь, да и выбор не велик.

Однако мне повезло, и буквально на протяжении месяца я нашла идеального для себя частного донора спермы в Астрахани. Изучая на сайте информацию, мужчина меня заинтересовал, он понравился мне и внешне, и своими рассуждениями, и мотивациями. Сразу было понятно, что он не жаждет нажиться на донорстве, а действительно искренне хочет помочь, заинтересован в рождении малыша.

Я написала выбранному мною донору, и в скором времени мы встретились. Несмотря на то, что выбранный мною кандидат проживает совсем в другом городе, он легко согласился приехать в Астрахань для знакомства и проведения переговоров.

В реальной жизни молодой человек оказался еще приятнее, нежели на фото. Чувствовалась определенная харизматичность, было видно, что мужчина хорошо воспитан, образован, интеллектуально развит. Для меня эти качества имеют огромное значение!

Угнав о том, что я — одинокая мама и планирую растить малыша самостоятельно, без поддержки супруга, донор предложил мне весьма интересную форму сотрудничества. Он будет помогать нам финансово, поддерживать морально, а я — дам ему возможность видеться, общаться с ребенком. Я с радостью согласилась! Потому что, хоть я и искала донора спермы, всегда считала, что у ребенка должны быть мама и папа, и что он должен ощущать их любовь, поддержку.

Несколько раз мой донор спермы приезжал в репродуктивную клинику Астрахани для проведения искусственной инсеминации. При этом ни разу не взял с меня денег, даже на дорогу. Только после третьего цикла искусственной инсеминации я забеременела. Это было огромным счастьем! А когда в первый раз приложила дочку к груди, возникло ощущение полета, эйфории. Теперь у меня будет близкий, родной человечек! Ведь я — сирота, а отношения с мужчинами, тоже как-то не сложились.

Так я нашла лучшего донора спермы в Астрахани и с его помощью воплотила в жизнь свою главную, заветную мечту!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: