Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как изменятся цены на автомобили Мазда и каких новинок мы ждем?
Важно

Как изменятся цены на автомобили Мазда и каких новинок мы ждем?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Экономическая нестабильность осени-зимы 2014-го заставила многих россиян задуматься о вложении денег. Одним из наиболее оптимальных вариантов является приобретение автомобиля. Неудивительно, что в салонах по всей стране наблюдался небывалый ажиотаж. Эксперты прогнозируют, что повышенный спрос сохранится и в начале 2015-го года.

Пока однозначно можно сказать одно: цены на автомобили Мазда сильно не вырастут. Об этом заявили и сами представители японского автоконцерна. По их словам, стоимость моделей зафиксирована в рублях, а не в иностранной валюте, поэтому колебания курса не так критично отражаются на финансовом положении компании. В то же время незначительного повышения ждать все же стоит, поэтому если вы подумываете о приобретении авто, стоит поторопиться.

Первый компактный кроссовер Mazda

Японская компания приготовила множество ярких предложений на следующий год — часть премьер состоялась уже в этом году. Самым долгожданным можно по праву назвать компактный кроссовер CX-3. Это авто было представлено публике совсем недавно, однако уже успело вызывать настоящий ажиотаж. Начать стоит с того, что модель открывает целый новый класс автомобилей, которые до этого японская компания не выпускала. Еще одной уникальной особенностью кроссовера является линейка двигателей:

  • 2-литровый бензиновый;
  • 1,5-литровый дизельный турбированный.
  • Все они изготавливаются с использованием технологий SkyActiv, поэтому отличаются великолепной динамикой и мощностью. Ни одни другие автомобили соответствующего класса не демонстрируют столь впечатляющие показатели. Именно поэтому в компании уверены, что новинка обязательно заинтересует любителей быстрой езды.

    Автомобили в максимальной комплектации получат полный привод: таким образом, можно смело говорить, что перед нами полноценный представитель класса SUV, который справится с любыми испытаниями дороги.

    «Двойка» нового поколения

    Еще одной новинкой, которую с нетерпением ожидают автолюбители, является Mazda2. Комфортабельный и безопасный городской автомобиль переосмыслен в соответствии с концепцией Kodo. Неудивительно, что модель выглядит ярко и привлекательно. Конструкторы увеличили размеры автомобиля, поэтому путешествовать станет еще более удобно и приятно и водителю, и пассажирам. Полностью обновится линейка двигателей, причем в продаже появятся машины как с бензиновым, так и с дизельным моторами. Об оснащении можно не переживать: японский производитель славится комфортабельностью и наличием инновационных опций.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: