Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как изменить тариф Мегафон
Важно

Как изменить тариф Мегафон

Админчег Muz4in.Net Тэги


Компания Мегафон – крупнейший оператор сотовой связи России. Провайдер регулярно обновляет линейки предложений. В продаже появляются новые пакеты услуг. Поэтому иногда у пользователей возникает необходимость сменить тариф. Изменить его на Мегафоне можно несколькими способами. Прежде чем поменять тарифный план, нужно изучить предложения оператора. Ознакомиться с актуальными пакетами услуг можно на сайте специализированного магазина https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_megafon. Изменение тарифа для клиентов компании – услуга бесплатная. Но только при условии, что за последние тридцать дней абонент не менял пакет. Если тариф меняется второй или третий раз в течение месяца, стоимость услуги будет сто рублей.

Варианты

Самый простой способ – зайти в личный кабинет на сайте компании. Перейдите на сайт megafon.ru. Вверху справа найдите кнопку «Личный кабинет». Теперь нужно авторизоваться. Введите номер своего телефона и пропишите пароль. Выполните вход в систему. В личном кабинете найдите категорию, посвященную тарифам. Здесь будут представлены опции для подключения других тарифных планов. Выбирайте подходящие и подтвердите действия. Процедуру изменения пакета услуг можно выполнить через мобильное приложение. Здесь есть специальный раздел под названием «Тариф». Пролистайте меню вниз, и вы увидите опцию «Сменить тариф». Система отобразит все доступные для подключения пакеты. Ознакомьтесь со всеми предложениями, изучите преимущества и недостатки. Если эти варианты не подходят, можно воспользоваться другими способами:

  • Позвонить в службу технической поддержки абонентов. Воспользуйтесь номерами 0500 или 8-800-550-05-00. Звонки для клиентов компании бесплатные. После соединения с консультантом нужно назвать выбранный план, на который хотите совершить переход.
  • USSD запрос. Наберите на мобильном телефоне специальную комбинацию чисел и знаков. Уточнить все USSD для смены тарифного плана можно на официальном веб-ресурсе. Обратите внимание: на некоторые пакеты перейти таким образом не получится. К примеру, на «Посекундный» можно перейти только в салонах.

Мегафон заказать сим-карту

Купить Мегафон сим можно в офисе продаж, салонах сотовой связи или на сайте оператора. Но большинство абонентов предпочитает заказывать симки в специализированных магазинах. Такие компании могут предложить гораздо больше. К примеру, в онлайн-магазине вы найдете эксклюзивные тарифные планы, которых нет на официальном сайте провайдера.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: