Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как и с чем носить квадратные запонки в синих тонах
Важно

Как и с чем носить квадратные запонки в синих тонах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Синие запонки будут уместны практически в любом случае, потому что считаются классическим признаком хорошего вкуса. Помимо этого, этот аксессуар признают весьма актуальным в текущем сезоне. Геометрические запонки в синих тонах будут уместны в повседневной носке на работу или же на праздники. Не подойдут они лишь для серьезных деловых встреч с очень строгим дресс-кодом, в котором даже малейший аксессуар сильно повлияет на общий вид и актуальность образа. Данное приобретение никогда не станет лишним в гардеробе стильного и элегантного современного мужчины. Помимо прочего, такие запонки легко комбинировать с другими предметами одежды, потому что они имеют не слишком броский, но при этом яркий, заметный, насыщенный цвет. Строгая геометрическая форма тоже располагает к сочетанию с большинством классических костюмов и аксессуаров. Единственное, что требуется для носки синих квадратных запонок — это подходящие для этого манжеты на сорочке, которые созданы специально для носки этих застежек. Как правило, для этого нужна двойная или французская манжета. Первый из вариантов является более торжественным и подойдет для праздников и приемов, а второй будет уместно смотреться в повседневной жизни. Чаще всего квадратные запонки имеют декоративную часть с одной стороны и фиксатор с другой. Надевать их стоит декоративной стороной к лицевой части манжеты.

Найти данный аксессуар в магазине Злато можно практически в любом ценовом сегменте. Цена запонок будет зависеть от используемого в их изготовлении металла. Чаще всего это серебро или различные сплавы. Более дорогим вариантом станут запонки из золота или даже платины. Не стоит забывать, что цена не будет иметь весомого значения, если аксессуар в целом смотрится гармонично и стильно.

Лучше всего такие запонки сочетаются со светло-синей сорочкой близкой по оттенку к аксессуару. Так этот аксессуар выделяется на неброском фоне и обращает на себя внимание. Чтобы поставить более яркий акцент в виде синих квадратных запонок, рекомендуется сочетать их с более темной сорочкой того же оттенка. Не обязательно использовать именно синие тона сорочки. Данный аксессуар, помимо прочего, будет хорошо смотреться в сочетании с классической белой или серой сорочкой в тонкую полоску. Такое сочетание подчеркнет геометричность квадратных синих запонок https://zlato.ua/ru/f-male-cufflinks/ и подчеркнет общий стиль, но в то же время не будет выглядеть навязчиво. Такой вариант лучше всего подойдет для деловой встречи или переговоров. Пожалуй, на этих цветах сорочек и ограничивается выбор для сочетания с данным аксессуаром. Яркие цвета могут перебить всю лаконичность и сдержанность геометрических синих запонок простой формы. Сочетание же с сорочками, костюмами или пиджаками, которые имеют другой узор тоже не будет выглядеть выигрышно и стильно, потому что плавные линии в сочетании с прямыми будут смотреться неаккуратно.

В зависимости от мероприятия, к которому готовится костюм, к запонкам принято подбирать подходящие аксессуары. Можно ограничиться лишь галстуком в схожих оттенках, а можно подчеркнуть стилистику пряжкой или булавкой для галстука в том же исполнении, что и запонки. Но не стоит использовать слишком много повторений в цвете среди всех возможных аксессуаров. Это, безусловно, будет выглядеть смело, но совсем не стильно или элегантно. При этом удерживать общий стиль в аксессуарах и костюме необходимо, ведь это возможно и при использовании совершенно других оттенков. Каких-то точных рекомендаций в данном случае дать невозможно, поэтому стоит полагаться только на свой вкус и общие правила подбора одежды и аксессуаров.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: