Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как и по каким критериям выбирать платье в новом 2018 году?
Важно

Как и по каким критериям выбирать платье в новом 2018 году?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Платье 2018 года – это буйство ярких красок, как говорят эксперты http://monlystore.ru, природных и земляных оттенков. К услугам дам предстают вода, поля, луга и леса. Данная статья расскажет о выборе платья 2018 года, его особенностях и цветовой гамме.

Цветовая гамма

Год Желтой Собаки принес в мир нежные оттенки, в сочетании с яркими вставками. Цвета, которые будут популярны в 2018 году и отлично подойдут для модного и стильного платья:

- Полная гамма коричневатых и серых оттенков (от серого до шоколадного).

- Темно-синий, ярко-голубой.

- Оттенки желтого и оранжевого займут преобладающие позиции.

- Нежный кремовый и бежевый.

Подборка цветовых сочетаний, популярная в 2018 году:

- Черная верхняя женская одежда и белый низ. Нестареющая классика вновь порадует обладательниц данных элементов гардероба.

- Однотонные платья до пола, либо с нежными вставками ткани.

Исключение составят красный и алый цвета. Отличным выбором станет однотонное кремовое платье длиной до пола и не имеющее особой пышности.

Выбор типа платьев

1. Для рабочего корпоратива или вечеринки с друзьями дизайнеры отдают предпочтение коротким коктейльным платьям розового и зеленого оттенков. В них также можно отпраздновать дружескую «тусовку» в баре, кафе или клубе. Они удобны и практичны.

2. Для более строго и официального мероприятия отлично подойдет вечернее платье с рукавом на одну сторону или подчеркивающее талию. Его длина должна быть ниже колена, фасон подбирается на усмотрение девушки. Преобладающие цвета: пыльная роза, серо – голубой. Платье не должно блистать своей яркостью, но и слишком тусклым элементам точно не стоит отдавать предпочтение.

3. Для дружеских посиделок с друзьями в загородном доме или в уютной, домашней обстановке с близкими людьми. Необходимо надевать простое, удобное и желательно немнущееся платье. Оно может быть любого цвета, за исключением красного. Длина и фасон подбираются на усмотрение девушки.

4. Определенное событие (квест). Платье подбирается также на усмотрение девушки. Его цветовая гамма не должна быть слишком яркой, фасон может быть абсолютно любым. Дизайнеры предлагают модницам попробовать однотонные платья, которые можно будет украсить и доделать самим. Добавить цветы, лепестки, рисунок или узор.

Главное – включить фантазию и отдаться своему воображению! Попробуйте сделать что-то новое и оригинальное, тогда в 2018 году Вы всегда будете выглядеть модно и стильно!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: