Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как достичь успеха в жизни людям под знаком Овна?
Важно

Как достичь успеха в жизни людям под знаком Овна?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждый человек на планете родился под одним из двенадцати знаков Зодиака, который, несомненно, влияет на его нрав, поступки, судьбу. «Так сложились звёзды», - говорят в народе.  

Людям, владеющим знаниями о своём созвездии, открыты все возможные двери к познанию себя самого, окружающего мира и способов достижения желаемого. А это дорогого стоит!

Что же сулит гороскоп Овна?

Овен: характер и перспективы в жизни

Овен – это знак, начинающий Зодиак, а также первый представитель стихии Огня. Человек, родившийся в период с 21 марта по 20 апреля, является его носителем. Это, как правило, энерджайзер, который будет бороться со всякой видимой ему несправедливостью, излучая при этом взрывоопасную мощь слов и поступков. Он эгоистичен в своих стремлениях, но, скорее всего, не осознает этого.

В любом возрасте Овны останутся детьми, искренними, открытыми ко всему новому и очень ранимыми. Но, не смотря на внешнюю пелену уязвимости и безобидности, всегда сумеют постоять за себя, не отличаясь при этом толерантностью, спокойствием и способностью к эмпатии.

Доверчивость этого знака к людям может плохо для него закончиться: разуверением в других.

Благодаря своей пробиваемости, целеустремлённости и "твёрдолобости" он добьется значительных высот на карьерной лестнице. Упорство, проявляемое им в любом виде труда, бесконечная охота действовать и преодолевать трудности только помогут в этом. Но ответственность – отнюдь не его достоинство, поэтому её нужно выработать.

Овен – оптимист по природе и порою идеалист, верящий только в лучшее, поэтому сумеет не только чувствовать счастье, но и подарить его близким. Такой позитивный настрой повлияет и на здоровье: болезни всегда обойдут его стороной. А если и будут, то кратковременные, не переходящие в хронические.

"Огненный" по своей природе тщеславен и не прочь похвастать своими достижениями. Но в то же время общителен, гостеприимен и щедр.

Это индивидуум, живущий здесь и сейчас, одним днём, не склонный различать оттенки красок жизни, так как видит лишь два полюса: белый и чёрный, добро и зло.

Его бьющая ключом энергия притягивает и обольщает, благодаря этому он станет вести бурную личную жизнь и пользоваться завидным спросом у противоположного пола. Но тем, кто решиться вступить с ним в серьёзные отношения, придётся очень сложно. Непоколебимый и неуступчивый характер даст о себе знать.

Узнав себя в этих описаниях, людям, родившимся под этим знаком, следует пересмотреть свои негативные стороны характера и понять, в каких сферах удача к ним благосклонна.

А в том, что и когда предпринимать для того, чтобы постоянно ладились дела, не покидал успех, поможет астропрогноз на сегодня и на ближайшие дни. Ведь, соблюдая подсказки звёзд, можно обрести те блага, о которых раньше только мечтал.

Здесь, на сайте-источнике, собраны гороскопы абсолютно для всех знаков Зодиака на каждый день.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: