Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как доставить груз из Китая?
Важно

Как доставить груз из Китая?

Админчег Muz4in.Net Тэги


В последнее время многие предприниматели из России стараются иметь дело с китайскими производителями. Ведь в Поднебесной дешевая рабочая сила, поэтому многие европейские бренды стараются открыть здесь свои предприятия. И очень часто возникает вопрос, как доставлять отсюда груз, какой вариант является наиболее выгодным?

Варианты доставки груза из Китая

Прежде чем останавливать свой выбор на каком-то варианте, нужно определиться, какой товар из Поднебесной будет перевозиться. Ведь он может быть скоропортящимся, поэтому перевозить его необходимо как можно быстрее. Сегодня существует четыре способа, как можно отсюда доставить партию товара:

  • по воздуху;
  • морем;
  • по железной дороге;
  • по автомобильной магистрали.

Вот теперь и стоит рассмотреть, какие грузоперевозки из Китая можно назвать самыми выгодными. Вначале нужно посмотреть, в чем выгода и недостаток перемещения товара по воздуху. Основное преимущество в том, что удастся очень быстро доставить груз из одной страны в другую. Но только можно взять его не очень много, всего лишь несколько сотен килограммов. Да и дорого это обойдется. А вот по морю можно отправить очень много контейнеров. Правда, любая баржа, корабль или сухогруз двигаются очень медленно. Так может тогда по суше лучше перевозить?

Автомобиль или железная дорога: что выгоднее?

У железнодорожного транспорта имеется одно несомненное преимущество. Оно заключается в том, что состав может двигаться в любую погоду. Для него не страшен ни снегопад, ни большой ливень. В плохую погоду самолет не поднимется в небо, да и корабль останется в порту. Даже автомобиль не поедет в большой снегопад и гололед. В железнодорожном составе может быть 60-70 вагонов.

Но не стоит забывать, что если использовать грузовой автомобиль, то заказ удастся отправить от производителя прямо к получателю. И не нужно нигде совершать перегрузку. Ведь такой транспорт может двигаться не только по магистрали, но даже по грунтовой дороге. Что касается выбора транспорта для доставки товаров из Китая, то многое что зависит не только от того, что необходимо везти, но и куда. В одних случаях больше подойдет морской транспорт, а в других никак не обойтись без самолета.

Компания "ВЭЛЛ-Карго" профессионально предоставляет услуги таможенного оформления, доставки и перевозки грузов из Китая в Россию. На сайте http://kemerovo.wellcargo.ru/services/dostavka-gruzov-iz-kitaya/ вы можете выбрать подходящий способ доставки для вашего бюджета: авто-, авиа-, ЖД, морская, экспресс доставка, контейнерные перевозки, сборные грузы и другие.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: