Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как долго продлится эффект от лазерной эпиляции?
Важно

Как долго продлится эффект от лазерной эпиляции?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Лазерная эпиляция - это, безусловно, наиболее эффективная и долговременная процедура удаления волос, которая полностью разрушает волосяной фолликул и прекращает рост волос. По сравнению с другими методами удаления волос, он дает более удовлетворительные результаты и пользуется большим успехом. Однако некоторые люди думают, что, пройдя лазерную эпиляцию один раз, они навсегда избавятся от нежелательных волос на теле, что, конечно, не соответствует действительности.

Волосы могут вырасти снова, если фолликул не будет полностью разрушен во время лечения. Это причина того, что врачи рассматривают лазерную эпиляцию как длительное лечение, а не как постоянное лечение.

Это навсегда?

Лазерная эпиляция не всегда бывает постоянной, потому что растут в несколько фаз, на которые влияют лекарства или гормоны. Многократные сеансы лазерного удаления волос могут уменьшить рост волос на долгое время, но не следует ожидать удаления волос навсегда.

Большинство врачей считают, что лазер эффективен при удалении 80-90% волос. Всегда будут волоски, которые вернутся. Это потому, что лазер имеет тенденцию нагревать волосяные фолликулы, разрушая их и препятствуя росту новых волос. В результате этого нагревания волосяные фолликулы переходят в состояние покоя на более длительный период времени. Итак, когда они выйдут из этого состояния покоя и начнут расти, они станут намного светлее, тоньше и меньше в количестве.

Лазерная эпиляция может оставить вас без волос на месяцы и даже годы, но со временем вырастут снова. Время, необходимое волосам, чтобы отрасти, зависит от цикла роста человека, который уникален. Пучок в фазе покоя, как правило, медленно отрастают, тогда как в других фазах растут быстрее.

Короче говоря, лазерная эпиляция только сокращает рост нежелательных волос на долгое время, но не избавляет от них полностью. Для получения стойких результатов необходимо пройти полный курс лечения.

Факторы, влияющие на рост волос

Есть несколько факторов, которые влияют на степень уменьшения густоты волос. Эти факторы включают:

  • Цвет волос
  • Толщина волос
  • Цвет кожи пациента
  • Тип используемого лазера
  • Опыт человека, выполняющего процедуру

Лазерная эпиляция дает наилучшие результаты для светлого тона кожи и темного цвета волос. Однако если у вас седые или светлые, то лазер в этом случае неэффективен. Это потому, что в таких волосах отсутствует пигмент меланин.

Вывод

Лазерная эпиляция - единственный метод удаления волос, который позволяет дольше сохранять ваше тело гладким. Однако это не навсегда, потому что будут расти снова, хотя и в меньшем количестве и в меньшей плотности. Вы можете пройти курс лечения еще раз, чтобы избавиться от волосков и получить шелковистую и гладкую кожу. Однако рекомендуется выбирать сертифицированного специалиста по лазерной технике. В LaserMi у нас есть новейшие лазерные технологии и высококвалифицированные лазерные терапевты. Вы можете записаться на прием для предварительной консультации бесплатно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: