Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Как долго не кончать
Важно

Как долго не кончать

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как долго не кончать и продлить удовольствие себе и партнёрше? К сожалению, наш организм не приспособлен к долгому сексу - обычно половой акт длится около 12-15 минут, и это считается нормой. Но ниже вы можете найти несколько полезных советов о том, как не кончать быстро.

Как долго не кончать мужчине

Чтобы отсрочить оргазм, нужно уловить момент, когда вы к нему приближаетесь, и воспользоваться одним из нехитрых методов. Мы рассмотрим основные из них, а более подробно ознакомиться с различными техниками оттягивания оргазма вы сможете по ссылке: https://menfolk.ru/kak-dolgo-ne-konchat/ .
Эти способы быстро не кончать реально работают и помогают увеличить длительность секса в несколько раз.

Сделайте остановку

Просто остановитесь и прекратите фрикции. Поменяйте позу, приласкайте партнёршу, подразните её - главное, в течение 10-20 секунд не касайтесь ничего членом. Без физической стимуляции оргазм вряд ли придёт. Но будьте осторожны - при сильном возбуждении вы можете кончить и без прикосновений.

Отвлекитесь

Немного замедлите движения и вспомните какой-либо неприятный лично вам момент, который отбивает всякое сексуальное желание. Не будем приводить примеры - вы наверняка сразу вспомнили подобный эпизод. Главное, не переусердствуйте со своей фантазией, а то вместо продления эрекции получится её потеря.

Маленькая хитрость с языком

Приближаясь к оргазму, надавите кончиком языка на нёбо и затаите дыхание на 5-10 секунд. Сосредоточьте всё своё внимание на этих ощущениях во рту. Как это работает? Вы отвлекаетесь от секса, и кульминация откладывается.

Снижаем чувствительность

Как мужчине долго не кончать? Самый простой способ - надеть специальный презерватив с пролонгирующим эффектом. В смазке таких контрацептивов есть анестетик, который заметно снижает чувствительность головки. Но перед сексом рекомендуем попробовать надеть такой презерватив в одиночестве во время эрекции и проверить, не пропадёт ли она - иногда анестетик оказывается слишком сильным, и член буквально немеет.

Вино

Одного-двух бокалов вина достаточно, чтобы снизить чувствительность и продлить половой акт. Только не нужно добиваться сильного опьянения - так можно оконфузиться со слабой эрекцией.

Как быстро не кончать

"Я слишком быстро кончаю," - подобная мысль проносилась у многих парней. Часто один подобный случай вызывает психологический дискомфорт, который в дальнейшем мешает заниматься сексом. Чтобы не кончать слишком быстро, достаточно пользоваться вышеописанными техниками. Но если вы считаете, что ваш оргазм приходит аномально скоро (например, меньше, чем через минуту после начала акта), то вам стоит обратиться к врачу-сексологу. Не нужно бояться - наоборот, визит поможет вам убедиться в том, что корень проблемы - маленькая физиологическая неполадка, которую грамотный врач легко поправит.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: