Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как делать фокусы с картами - почему не получается?
Важно

Как делать фокусы с картами - почему не получается?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Понятно, что даже записанный на видео мастер-класс и обучение флоришам не гарантирует того, что у человека, просморевшего его, сразу начнет все получаться. Ну вот не получается у человека и хоть ты тресни. Он хочет научиться фокусам с картами, но что-то делает явно не так. И сейчас мне бы хотелось немного поговорить об этом. Заодно еще порассуждать, что именно мешает плохому танцору, то есть фокуснику, на его пути.

Размер имеет значение

Загвоздка состоит в том, что каждый человек во многом уникален и это касается отдельных моментов или их общей совокупности. Я клоню к тому, что размер ладони, длина пальцев, а также общая особенность рук имеют большое значение. Мне часто приходилось видеть людей, которые упорно пытаются проделывать флориши на картах для бриджа или вовсе на чем-то крохотном из ларька роспечати.

Обучение флоришам дает базовую информацию, но не может сказать какой именно размер карт подойдет каждому. Для того чтобы не оплошать – нужно брать разные колоды. Благо, есть совсем недорогие игральные карты для тренировок, так что можно ими буквально запастись и экспериментировать. Главное не останавливаться в поиске той колоды, которая будет удобнее всего.

Почему пластиковое покрытие, а не пластик

Почему-то многие люди до сих пор считают само название этого материала чем-то плохим, вредным и так далее. Конечно, пластик выглядит надежнее и долговечнее, но когда Вы проходите обучение флоришам – только карты с пластиковым покрытием будут наилучшим решением. Давайте рассмотрим на примере тасовки фаро или тасовки одной рукой. Там потребуется часто перемешивать карты таким образом, при котором у пластиковых карт могут покрошиться края. Да, в основном все пластиковые карты страдают таким риском и поэтому их стоит перемешивать налистыванием.

Помимо этого, пластиковые игральные карты не обеспечивает нужное скольжение и гибкость для некоторых трюков. К примеру, сделать веер с пластиковыми картами будет сущей пыткой, в то время как карты с пластиковым покрытием, буквально, сами разъезжаются в веер, за счет того, что на покрытие нанесено тиснение, которое обеспечивает превосходное скольжение.

Приятной же новостью будет тот факт, что среди колод с пластиковым покрытием есть тренировочные колоды. Они дешевле не только чем пластиковые, но даже чем обычные классические колоды. А ведь тренировки - это залог успеха в любом деле, тем более в таком визуальном жанре, как фокусы.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: